Где обучиться сетевым продажам?

Ответить
bara
Контактная информация:

Где обучиться сетевым продажам?

Сообщение bara » 06 май 2013, 13:12

Вот думаю, может стоит попробовать себя в сетевых продажах, но не знаю как и с чего начать, может есть какие-то обучалки этому делу, например на форумах где-то, в интернете. Подскажите, если кто знает.

lasar
Контактная информация:

Re: Где обучиться сетевым продажам?

Сообщение lasar » 07 май 2013, 13:24

baranan писал(а):Вот думаю, может стоит попробовать себя в сетевых продажах, но не знаю как и с чего начать, может есть какие-то обучалки этому делу, например на форумах где-то, в интернете. Подскажите, если кто знает.
Вам надо скорее всего попросить кого-то, кто работает в сетевых продажах поискать их курсы. Потому что в каждой уважающей сетевой компании такие курсы разработаны, и они есть у каждого сотрудника.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 08 май 2013, 13:02

Думаю надо поискать учебники, книги по сетевым продажам. Уверен что такие существуют, нужно только поискать.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 09 май 2013, 09:56

По идее обучать вас должен тот, кто привлёк вас в сетевые продажи - ваш спонсор. Так что не забивайте себе особо голову этим.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2013, 23:04

Вы, знаете, самое лучшее обучение, это в самой сетевой компании. В интернете, конечно можно обучиться, но это не будет настолько эффективно. Обучаясь там, где работаете, лучше всего.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 11 май 2013, 14:04

Лидия писал(а):Вы, знаете, самое лучшее обучение, это в самой сетевой компании. В интернете, конечно можно обучиться, но это не будет настолько эффективно. Обучаясь там, где работаете, лучше всего.
А если автор темы например ещё не работает в сетевой компании? И не желает приходить туда полным ламером, тогда что делать?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 май 2013, 12:07

bernard, искать человека, ток работает в сетевых компаниях. И хорошо понимает в сетевых продажах. И за денбжку думаю согласиться вам всё рассказать и показать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 14 май 2013, 15:49

Сейчас столько информации в интернете, что сложно что-то не найти. Не может ничего найти наверно только ленивый.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 15 май 2013, 14:46

treider писал(а):Сейчас столько информации в интернете, что сложно что-то не найти. Не может ничего найти наверно только ленивый.
Интернет конечно хорош в поиске информации, но беда в том, что там она не систематизирована. А такие знания и такая информация по сути бесполезна для обучения.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 17 май 2013, 11:23

Неужели так сложно продавать, будучи в системе сетевых продаж, что нужно специальное какое-то обучение, а уж тем более готовиться к этому заранее?

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 27 янв 2014, 15:17

Сетевой маркетинг - это не продажи, а работа с людьми. Настоящий сетевой маркетинг - это поиск людей, которые будут пользоваться продукцией компании, а вам от продаж будет идти определенный процент. Вообще сетевой маркетинг - это вещь классная, если заниматься серьезно. А обучение по приглашению можно посмотреть в интернете, если зарегистрируетесь в компанию, то спонсор будет объяснять как работать.

Ивченко Милена
Контактная информация:

Сообщение Ивченко Милена » 08 фев 2014, 22:53

А как по мне, то к сетевому бизнесу просто душа должна лежать. И быть определенного рода талант. Одних знаний не достаточно. Я в универе была зарегистрирована и в Эйвоне, и в Орифлейме, и в Мэри Кей. Ходила на все курсы и тренинги. Мне было очень интересно, но бизнес не построила. Сама вела даже такие тренинги не раз, круто. Но вот привлекать знакомых и втюхивать им товар, это вообще не моё.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 22 фев 2014, 22:12

В сетевом маркетинге обучение нужно обязательно. Многие во-первых не знают что такое сетевой маркетинг на самом деле, во-вторых, не знают продукцию и конечно же как приглашать людей для работы. Я начала проходить обучение в фирме, там проводят вебинары и есть личное обучение.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 18 май 2014, 22:35

Обучение- это хорошо. А ведь многое от спонсора зависит. Я вот была в одной структуре, так там обучения не было, а через несколько лет зарегистрировалась в другую структуру в другом городе и обучения были интересные, не навязчивые, при чем мастер-классы бесплатные. я хоть научилась макияж делать правильно.

Ввалерий
Контактная информация:

Сообщение Ввалерий » 20 май 2014, 14:33

Еще не нужно забывать о повышении квалификации. Если вы видите получается - это ваше. Значит не упускайте возможности научится чему-то новому или усовершенствовать старые навыки. Сейчас сетевой маркетинг развивается семимильными шагами.

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»