Терминалы оплаты.

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Терминалы оплаты.

Сообщение Vorobej » 06 май 2013, 12:41

вот есть идея взять купить подержанные терминалы по приёму платежей и поставить их в магазинах. Но не знаю, будет ли окупаемость такого мероприятия, ил всё же не стоит связываться?

forexman
Контактная информация:

Re: Терминалы оплаты.

Сообщение forexman » 07 май 2013, 14:45

Vorobej писал(а):вот есть идея взять купить подержанные терминалы по приёму платежей и поставить их в магазинах. Но не знаю, будет ли окупаемость такого мероприятия, ил всё же не стоит связываться?
Окупаемость хорошая, особенно если в магазине хорошая проходимость, и если в ближайших местах нет подобных автоматов.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 май 2013, 14:12

Vorobej писал(а):вот есть идея взять купить подержанные терминалы по приёму платежей и поставить их в магазинах. Но не знаю, будет ли окупаемость такого мероприятия, ил всё же не стоит связываться?
Пробуйте. Тут главное хороший договор заключить с фирмами, чьи услуги будут оплачиваться в этом терминале, выбить там всякие скидки, чтобы у вас проценты были небольшие комиссионные в автомате, и при этом могли получать хоть какой-то ощутимый доход.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 09 май 2013, 10:16

Я уже думал что все места заняты этими автоматами. Оказывается не все, раз автор темы решил попробовать себя в таком бизнесе.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 11 май 2013, 13:25

Minin писал(а):Я уже думал что все места заняты этими автоматами. Оказывается не все, раз автор темы решил попробовать себя в таком бизнесе.
Чтобы поставить во всех магазинах такие аппараты, нужно ещё много времени. Тем более магазинов становиться всё больше и больше новых. grin

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 13 май 2013, 11:43

Если есть спрос на такие виды услуг, то почему бы их не предоставлять. Я вот в этом плохо соображаю, и вряд ли могу дать какой-то дельный совет по теме топика.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 14 май 2013, 15:38

Не думаю что такой вид бизнеса быстро окупиться. Сейчас столько всяких салонов связи и магазинов, где стоят такие автоматы, что новый аппарат просто не заметят. а если там ещё и комиссия будет за пополнение большая, то вообще никто пополнять через ваш аппарат не станут.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 15 май 2013, 16:42

treider писал(а):Не думаю что такой вид бизнеса быстро окупиться. Сейчас столько всяких салонов связи и магазинов, где стоят такие автоматы, что новый аппарат просто не заметят. а если там ещё и комиссия будет за пополнение большая, то вообще никто пополнять через ваш аппарат не станут.
Тут наверно не скажет точно никто, пока не попробовать. Тем более тут не такие уж и большие расходы нужны. Так что попробовать в принципе можно.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 23 май 2013, 11:02

По расчётам, которые проводили мои знакомые, которые собирались этим заниматься, один такой аппарат может приносить до 50 тысяч чистого дохода, это если поставить его в хорошем месте. Даже по минимальным раскладкам, если аппарат будет стоять в месте слабой проходимости, меньше 10 тысяч не получиться. Думаю вполне неплохо для начала.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 17 сен 2013, 10:39

Baltasar писал(а):По расчётам, которые проводили мои знакомые, которые собирались этим заниматься, один такой аппарат может приносить до 50 тысяч чистого дохода, это если поставить его в хорошем месте. Даже по минимальным раскладкам, если аппарат будет стоять в месте слабой проходимости, меньше 10 тысяч не получиться. Думаю вполне неплохо для начала.
А сколько стоимость такого аппарата, если вы в курсе конечно?

Ответить

Вернуться в «Думаю открыть такой бизнес...»