Магазин женской одежды.

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Магазин женской одежды.

Сообщение Ledokol » 02 май 2013, 09:43

Вот давно вынашиваю идею открыть магазин женской одежды. Поставщика по сути уже нашёл, естественно из Китая. но вот до сих по никак не могу решиться на это дело. Как представлю себе, это всю жизнь свою нужно будет менять и перекраивать. Вот скажите, стоит ли оно того?

grisha
Контактная информация:

Re: Магазин женской одежды.

Сообщение grisha » 04 май 2013, 13:52

Ledokol писал(а):Вот давно вынашиваю идею открыть магазин женской одежды. Поставщика по сути уже нашёл, естественно из Китая. но вот до сих по никак не могу решиться на это дело. Как представлю себе, это всю жизнь свою нужно будет менять и перекраивать. Вот скажите, стоит ли оно того?
Даже не знаю, стоит или нет. Сейчас столько этих магазинов развелось, что беда просто. Тем более женской одежды. Такие магазины уже чуть ли не на каждом шагу.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 май 2013, 12:56

Ledokol писал(а):Вот давно вынашиваю идею открыть магазин женской одежды. Поставщика по сути уже нашёл, естественно из Китая. но вот до сих по никак не могу решиться на это дело. Как представлю себе, это всю жизнь свою нужно будет менять и перекраивать. Вот скажите, стоит ли оно того?
Идея конечно неплохая, но как и говорили выше меня, стоит ли этим заниматься в оффлайне, потому как там и так уже куча всяких магазинов. Может стоит попробовать торговать через интернет магазин?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 08 май 2013, 13:01

Вот ещё один деятель, который решил зарабатывать перепродажей. Неужели ничего больше нельзя придумать совсем? Или что проще то и работаем?

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 08 май 2013, 15:27

zerrol, каждый зарабатывает так, как может. Что вы так накинулись то? Вы попробуйте сами что-то стоящее открыть, что завязано не на перепродаже. И потом приведите это дело к успеху, покажите нам правильную дорогу. И мы последуем за вами. grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 09 май 2013, 12:03

Предлагаю не заниматься перепродажей китайского ширпотрёпа, а подумать над тем, как создавать дизайнерскую одежду. Так одна девчушка в Питере, студентка поднялась хорошо. И сейчас имеет неплохие деньги.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 13 май 2013, 08:49

Volt, для этого думаю как минимум образование швеи должно быть. И хоть какое-то представление о конструировании одежды и материала, из которого эта одежда делается.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 13 май 2013, 14:18

baranan, могу вас сказать, что та девочка про которую я вас рассказывал, не имела вообще понятия о об этом. Ну никакого. Но вот когда она захотела, она быстро всему научилась. Сейчас вот у неё своя студия дизайнерской одежды.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 15 май 2013, 12:53

Volt, ключевое слово хотела и научилась. Это у нас сейчас не в моде, не в тренде, как сейчас говорят. сейчас много проще перепродавать Китайскую мануфактуру. Чем делать что-то самому и учиться этому.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 май 2013, 10:15

tropic, кто хочет по настоящему чего-то добиться, тот особо не идёт лёгкими путями и дорогами. И честь и хвала, что есть такие девчонки, которые готовы добиваться всё сами. Побольше бы такой мотивированной молодёжи нам в стране, и было бы вообще всё прекрасно.

Макс Михайлов
Контактная информация:

Сообщение Макс Михайлов » 17 фев 2014, 17:34

Тут уж реально надо и ассортиментом и оформлением удивлять. Мои знакомые (семейная пара) занимаются бизнесом родителей жены - элитная одежда. Сами летают в Италию, покупают обувь, сумки и т.д. Еще лет 5 назад магаз был и дорогой и прибыльный и интересный. А недавно подруга моя ходила, присмотрела у них платье, и заказала аналогичное в Интернете, причем в разы дешевле. Вот такой прогресс.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 17 фев 2014, 23:40

На мой взгляд одеждой заниматься на сегодняшний день сложно. Ведь очень много магазинов, при чем дешевых и крупных Китайского и турецкого производства и дорогих. Если и заниматься вещами, то скорее всего Секон Хэндом, сейчас шикарные Секонды, которые за копейки предлагают фирменные вещи. Затрат на покупку товара практически нет, чаще всего в нашу страну они приходят как благотворительность.

Мила
Контактная информация:

Сообщение Мила » 14 сен 2014, 16:37

Не совсем поняла что вы имели введу про шить и перекраивать. Но иметь в наше время магазин именно женской одежды это выгодно при чём какое бы барахло вы не завезли оно будет продаваться главное правильно преподнести.

HogPit88
Контактная информация:

Сообщение HogPit88 » 12 ноя 2016, 02:35

Мила писал(а):Но иметь в наше время магазин именно женской одежды это выгодно при чём какое бы барахло вы не завезли оно будет продаваться главное правильно преподнести.
Верно мыслите, я тоже считаю что женская одежда будет во все времена продаваться, причем не просто в магазине, а именно в интернет-магазине. Многие дамы нынче очень занятые, шоппингом им некогда заниматься, а вот интернет-шоппингом - совсем другое дело. Главное грамотно раскрутить свой магазин, могу поделиться своим опытом - я раскручивал свой магазин с помощью естественного продвижения сайтов. С помощью этой услуги я довольно быстро поднял посещаемость и вывел продажи на желаемый уровень. Ну а дальше уже дело техники, и сделать из посетителей сайта постоянных клиентов - уж это мы умеем.

Ответить