Есть ли у вас зависимость от рынка?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Есть ли у вас зависимость от рынка?

Сообщение Godzila » 02 май 2013, 09:01

В общем за тарелочкой шашлычка и кружечкой пива, мы с моим товарищем сошлись в словесной баталии. И спор зашёл обо всё и затронул Форекс в том числе. В общем он нас - трейдеров назвал сектантами, и сказал, что у меня зависимость от рынка, и что я типо стал того fool . А что вы скажете, может мы и вправду немного стали больны, и у нас есть зависимость от рынка Форекс?

grisha
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас зависимость от рынка?

Сообщение grisha » 02 май 2013, 12:03

Godzila писал(а):В общем за тарелочкой шашлычка и кружечкой пива, мы с моим товарищем сошлись в словесной баталии. И спор зашёл обо всё и затронул Форекс в том числе. В общем он нас - трейдеров назвал сектантами, и сказал, что у меня зависимость от рынка, и что я типо стал того fool . А что вы скажете, может мы и вправду немного стали больны, и у нас есть зависимость от рынка Форекс?
lol да, точно мы наркоманы извращенцы. Нет у меня лично никакой зависимости. Это обычная работа, как и у всех. Почему люди это никак не могут принять, вот единственно что я не пойму.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 май 2013, 13:17

Godzila писал(а):В общем за тарелочкой шашлычка и кружечкой пива, мы с моим товарищем сошлись в словесной баталии. И спор зашёл обо всё и затронул Форекс в том числе. В общем он нас - трейдеров назвал сектантами, и сказал, что у меня зависимость от рынка, и что я типо стал того fool . А что вы скажете, может мы и вправду немного стали больны, и у нас есть зависимость от рынка Форекс?
Трудно сказать если честно, есть ли у нас зависимость или нет. Возможно мы просто трудоголики, которые нашли свою любимую работу. Я знаю многие трейдеров, которые с удовольствием ушли бы с Форекса, но пока не могут найти хорошее место для зарабатывания денег, чтобы иметь такую же свободу от всех.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 май 2013, 13:27

Нет у меня никакой зависимости и наркомании от Форекса. Есть просто любовь к своей работе и неподдельный к ней интерес. Думаю так и должно быть с делом, которое по настоящему интересно.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 08 май 2013, 13:55

Для меня Форекс работа, и не сказал бы что очень веселая и захватывающая, как это любят показывать некоторые трейдеры. Я не знаю как можно нас называть наркоманами, или сектантами. Просто какое-то предвзятое мнение о нас просто.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 09 май 2013, 10:26

Не замечал за собой какой-то маниакальной тяги к Форексу, просто торгую, просто работаю, просто учусь, просто пробую зарабатывать деньги. Явно в жертву Форексу никого не приношу, и богам Форекса молитвы не возношу. grin

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 11 май 2013, 12:51

Minin, вот именно. Мы по сути не отличаемся от того же офисного планктона. Единственно, что мы работаем только на себя. И у нас нет того рабского мышления, что присутствует у большинства.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 13 май 2013, 09:59

У меня просто есть желание работать. Я не думаю, что это так плохо. И думаю не корректно брать нас обзывать потому больными людьми. Это неправильно.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 13 май 2013, 12:53

Не у нас никакой зависимости. Мы такие же обычные люди как и все. У нас есть своя работа, как и остальных. Да может мы немного по другому видим жизнь, но без этого трейдеру никак, не добиться успеха на рынке Форекс. Так что не стоит нас обвинять в сектантстве и фанатизме, или болезни психологической.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 14 май 2013, 15:53

lol приравнивают нас значит к больным наркоманам и фанатикам рынка Форекс. Эх, люди, люди. сами бы на себя поглядели со стороны, кто и от чего зависим в этом мире.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 15 май 2013, 13:27

treider писал(а):lol приравнивают нас значит к больным наркоманам и фанатикам рынка Форекс. Эх, люди, люди. сами бы на себя поглядели со стороны, кто и от чего зависим в этом мире.
А у нас всегда так. В своём глазу бревна не замечают. Зато в чужом обязательно найдём соринку. Я лично всегда придерживался мнения, что не суди, и не судим будешь.

Ответить