Мини кабинет.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Мини кабинет.

Сообщение Godzila » 02 май 2013, 08:55

Мы все боремся с тем, что нам в домах и квартирах постоянно не хватает места. Особенно от наших близких. Своего кабинета мы увидим наверно не скоро. А так хочется, чтобы никто не мешал. Так вот предлагаю делать мини кабинеты в шкафах grin, сделанных на типо купе. Так же сделанных из ЛДСП. Провести туда свет, смонтировать там рабочее место. спрятался там, закрылся на замочек, и уже никто не лезет и не мешает. А зарабатывать можно, показывая свой экземпляр друзьям и знакомым. Думаю заказчиков будет много.

forexman
Контактная информация:

Re: Мини кабинет.

Сообщение forexman » 02 май 2013, 11:42

Godzila писал(а):Мы все боремся с тем, что нам в домах и квартирах постоянно не хватает места. Особенно от наших близких. Своего кабинета мы увидим наверно не скоро. А так хочется, чтобы никто не мешал. Так вот предлагаю делать мини кабинеты в шкафах grin, сделанных на типо купе. Так же сделанных из ЛДСП. Провести туда свет, смонтировать там рабочее место. спрятался там, закрылся на замочек, и уже никто не лезет и не мешает. А зарабатывать можно, показывая свой экземпляр друзьям и знакомым. Думаю заказчиков будет много.
lol так и вижу себя запертым в шкафу. Нет, думаю удовольствия мало будет иметь себе такой рабочий кабинет. Не знаю, кто такое будет себе заказывать.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 май 2013, 13:13

Godzila писал(а):Мы все боремся с тем, что нам в домах и квартирах постоянно не хватает места. Особенно от наших близких. Своего кабинета мы увидим наверно не скоро. А так хочется, чтобы никто не мешал. Так вот предлагаю делать мини кабинеты в шкафах grin, сделанных на типо купе. Так же сделанных из ЛДСП. Провести туда свет, смонтировать там рабочее место. спрятался там, закрылся на замочек, и уже никто не лезет и не мешает. А зарабатывать можно, показывая свой экземпляр друзьям и знакомым. Думаю заказчиков будет много.
Думаю ноутбук решает многие вопросы. Вы можете с ним выйти на улицу рядом с домом, или к себе на балкон. И Wi-Fi в таком случае вам в помощь. Зачем же вдаваться в такие крайности, и прятаться в "шкафу"?

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 07 май 2013, 14:22

Мда, на что только не пойдёшь ради того, чтобы под руку никто не лез. Как я понимаю автора. но боюсь меня неправильно поймут, если будет вот такой вот рабочий кабинет. Хотя может кого-то он и устроит.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 08 май 2013, 15:07

Я точно знаю, что встраивают компьютерные столы в шкафы купе, там можно работать, если раскрыть двери. По сути идея чем-то похожа. Только получается надо будет запираться внутри такого шкафа. Идея довольно интересна, но вот стоит обдумать многое, начиная от шумоизоляции, заканчивая освещением и кондиционированием.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 11 май 2013, 12:49

Спасибо, посмеялся, когда представил, как я буду сидеть в шкафу и прятаться от своей семьи там, чтобы меня не доставали lol

В общем идеи более бредовой я ещё не видел. grin

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 13 май 2013, 10:42

tropic писал(а):Я точно знаю, что встраивают компьютерные столы в шкафы купе, там можно работать, если раскрыть двери. По сути идея чем-то похожа. Только получается надо будет запираться внутри такого шкафа. Идея довольно интересна, но вот стоит обдумать многое, начиная от шумоизоляции, заканчивая освещением и кондиционированием.
Особенно кондиционированием в условиях жаркого лета. И я вот сейчас о чём подумал, а в такой ЛДСП коробке ведь можно и отравиться наверно? В них же вроде как фенолы используются?

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 14 май 2013, 15:52

Gall, есть такое дело. ЛДСП делают на основе смол, в которые входят фенолы. Но многое зависит и от производителя. Если например листы идут евро стандарта, то там практически отсутствуют эти самые фенолы.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 май 2013, 16:10

А я бы возможно купил бы себе такой "кабинет", но только из какого-нибудь другого материала. В "шкафу" желания просто нет сидеть grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 май 2013, 14:19

А если например не из ЛДСП делать такие кабинеты, а из другого. Как думаете, привлекательность вырастет, или сама по себе идея не очень удачна?

ASGARDZEIN
Контактная информация:

Сообщение ASGARDZEIN » 08 сен 2013, 16:26

идея удачна, знаю как доработать. Автор, пиши

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 09 сен 2013, 10:16

ASGARDZEIN писал(а):идея удачна, знаю как доработать. Автор, пиши
А из чего делать предлагаете, так же из ЛДСП, как и автор?

Ответить