Кольцо со сменным бриллиантом

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Зая
Контактная информация:

Кольцо со сменным бриллиантом

Сообщение Зая » 30 апр 2013, 16:00

Видела недавно рекламу в нашем местном ювелирном магазине. Идея такова, что вы можете менять бриллианты в своём кольце в зависимости от настроения. Но вижу два отрицательных момента- надоест носить один и тот же тип кольца и хороший ли фиксатор, не получиться в один прекрасный день так , что я просто потеряю драгоценный камень?
Вложения
sruli-mal.jpg
sruli-mal.jpg (6.44 КБ) 242 просмотра

Azazeel
Контактная информация:

Re: Кольцо со сменным бриллиантом

Сообщение Azazeel » 30 апр 2013, 16:02

Нет я бы не решилась на такую покупку из-за боязни потерять дорогой камень. Да и о том, что я сегодня поняла его будут знать немногие,это же не в другой одежде прийти на работу. Не вижу в этой покупке никакого смысла.

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 15 май 2013, 17:53

Я бы жене такое не купил , а вдруг поломается крепеж, терять бриллиант, а он вообще то ни копейки стоит. Kxi;tyt купить второе кольцо- вот такой подарок она оценит по достоинству grin

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 16 май 2013, 17:44

Хороший раздел для вашей идеи вы выбрали, это действительно утопия и мало кто клюнет на подобное предложение из-за боязни того что испортится крепеж и человек потеряет драгоценный камень.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 май 2013, 20:54

думаю, богатые люди покупают новые кольца а не сменные брильянты, хотя задумка может и понравится сильным мира сего...

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 22 май 2013, 10:20

Зая писал(а):Видела недавно рекламу в нашем местном ювелирном магазине. Идея такова, что вы можете менять бриллианты в своём кольце в зависимости от настроения. Но вижу два отрицательных момента- надоест носить один и тот же тип кольца и хороший ли фиксатор, не получиться в один прекрасный день так , что я просто потеряю драгоценный камень?
Это как раз то что нужно женщинам средней руки, которые любят хвастаться перед подругами, что у них каждый день какая-то обновка. Вот и будут хвалиться каждый день, что у них якобы каждый день новое кольцо. grin

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 02:06

А в чем заключается ваша идея? Вы желаете наладить производство оправ, самих колец? Я бы не стал этим заниматься. У нас конечно хватает богатых, со своими причудами, но не настолько.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:43

макар писал(а):А в чем заключается ваша идея? Вы желаете наладить производство оправ, самих колец? Я бы не стал этим заниматься. У нас конечно хватает богатых, со своими причудами, но не настолько.
Оправы это думаю одно, а вот наладить как раз производство сменных камней - это было бы намного прибыльнее. И не обязательно из драгоценных камней.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 04 июн 2013, 16:00

А по мне кажется интересная идея. И такие кольца, стали бы интересным товаром, который брали бы скорее всего именно мужчины, чтобы делать подарки в виде таких колец. А что удобно. Потом дари каждый праздник камушки, и голова не болит ни о чём)

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 июн 2013, 10:13

Если есть идея, то думаю когда-нибудь она будет реализована, может немного под иным "соусом". Но будет обязательно. Так что давайте подождём. Думаю увидим нечто подобное на прилавках магазинов.

Frank
Контактная информация:

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:29

Возможно идея и хорошая, но во первых если заменять бриллиант на бриллиант, пардон никто не увидит разницы поскольку на более крупный поменять не получится, а вот на полудрагоценные переходить после бриллиантов девушки категорически не хотят.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»