Программа для учёта инвестиций

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Gal
Контактная информация:

Программа для учёта инвестиций

Сообщение Gal » 30 апр 2013, 14:49

Я вот какое-то время хотел вести учёт инвестиций. Пробовал писать всё в тетрадочку, но не всё видно наглядно. Потом решил использовать эксельку, но тоже не всё что мне нужно можно там учесть. Вот интересно, может есть какая программка специальная?

petrovich
Контактная информация:

Re: Программа для учёта инвестиций

Сообщение petrovich » 01 май 2013, 09:05

Gall писал(а):Я вот какое-то время хотел вести учёт инвестиций. Пробовал писать всё в тетрадочку, но не всё видно наглядно. Потом решил использовать эксельку, но тоже не всё что мне нужно можно там учесть. Вот интересно, может есть какая программка специальная?
Такой программы не видел. Но посидел подумал, и вот что скажу, ищите программиста, который на основе 1C вам такую программку нарисует. Только 1С более менее подойдёт под ваши запросы.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 02 май 2013, 09:02

Gall, интересно, что же у вас там за такие инвестиционные проекты, что вам понадобилась такая программка, что даже экселька не справляется с вашими запросами?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 май 2013, 11:47

Я бы наверно тоже бы такой программкой воспользовался, так что, если кто подобное увидит, или закажет, поделитесь, денюжкой за прогу не обижу.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 май 2013, 14:56

Подписываюсь, хотя мне пока такая программка и не нужна, но на будущее мало ли, если у кого что-то подобное будет, стучитесь, как говорится. И я буду не против её приобрести.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 май 2013, 14:20

Кстати пробовал искать подобную программку в интернете, но как ни странно ничего такого подходящего так и не нашёл.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 07 май 2013, 14:12

А что такое может вам показывать эта рекламе в плане информативности, чего не может вам показать та же семая экселька?

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 май 2013, 13:32

Korvet писал(а):А что такое может вам показывать эта рекламе
rofl вы с Т9 что ли писали? Наверно про программку всё таки спрашивали. Хоть проверяйте, что написали, когда сообщение уже отправили.

Я думаю, если программка реально нужна, то вот люди и спрашивают. Наверно назрело.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 09 май 2013, 09:30

Заказал одному программеру такую программку. Сказал, что через пару недель наваяет. Подожду. если у него всё получиться, отпишу тогда всем кто тут отпишется в личку.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 09 май 2013, 12:51

Godzila писал(а):Заказал одному программеру такую программку. Сказал, что через пару недель наваяет. Подожду. если у него всё получиться, отпишу тогда всем кто тут отпишется в личку.
Отлично, если что я на очереди первый после вас. drinks Кстати с праздником Победы.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 11 май 2013, 13:54

Godzila, свистите если что. Посмотрю что за прога выйдет. если заинтересует, то возможно куплю её у вас.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»