Самая волатильная пара?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Gal
Контактная информация:

Самая волатильная пара?

Сообщение Gal » 30 апр 2013, 14:40

Мне вот интересно, а какая по вашему мнению самая волатильная пара, если её оценивать в внутри дневном движении?

petrovich
Контактная информация:

Re: Самая волатильная пара?

Сообщение petrovich » 01 май 2013, 08:58

Gall писал(а):Мне вот интересно, а какая по вашему мнению самая волатильная пара, если её оценивать в внутри дневном движении?
Для меня была и остаётся самая волатильная пара - это евро/бакс. В принципе, можно брать специальный калькулятор и считать, какая пара самая волатильная в тот или иной промежуток времени.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 02 май 2013, 08:43

Gall писал(а):Мне вот интересно, а какая по вашему мнению самая волатильная пара, если её оценивать в внутри дневном движении?
Самой волатильной парой является еврик, как вам и написали выше. хотя наверно по волатильности ненамного отстаёт фунтик. Так что на нём тоже очень интересно торговать.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 май 2013, 11:45

Да какая разница какая самая волатильная. Для меня важно чтобы она отрабатывала технику по максимуму. А не была непредсказуема, как это сейчас последнее время бывает с евро-долларом.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 май 2013, 12:50

forexman, волатильность сильно влияет на ваш заработок, и вы в этом не сможете со мной поспорить точно. Так что волатильность тоже очень важна при торговле на Форексе.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 май 2013, 13:04

Что-то последнюю самая волатильная пара особо не двигается. Вошли в зону бокового движения. Зато австралиец делает хорошее движение в данный момент.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 08 май 2013, 13:05

Советую всем присмотреть к золоту. Да, оно часто бывает в боковом движении. Но вот если оно из него вырывается, то может дать фору любой валюте в месячном исчислении своего движения.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 09 май 2013, 09:47

zerrol, да, нашли самую волатильную пару grin золото. Торгуйте на нём сами. Мы уж как-нибудь на евре поторгуем.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 09 май 2013, 12:49

Gall, евро тоже не сахар, как не сахар и тот же фунт. Каждый раз волатильность меняется. В данный момент все кроссы стали более волатильные Так что по сути эта величина непостоянная.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 13 май 2013, 09:00

forexman писал(а):Gall, евро тоже не сахар, как не сахар и тот же фунт. Каждый раз волатильность меняется. В данный момент все кроссы стали более волатильные Так что по сути эта величина непостоянная.
Кроссы бывают непредсказуемы, и вы сами прекрасно знаете по какой причине. Там часто случается так, что Центробанк Японии без предупреждения делает интервенции в свою валюту.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 май 2013, 12:30

baranan, да они все пары опасные, если торговать без стоп приказов. Ограничиваем убытки, и работаем хоть с кроссами, хоть с металлами, хоть с обычными валютными парами.

Ответить