Туалетная вода для младенцев

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Viking
Контактная информация:

Туалетная вода для младенцев

Сообщение Viking » 30 апр 2013, 14:24

Как вам такая идея...как по мне она изначальна провальная. Ну какая мама будет своего младенца опрыскивать ароматами? Не вижу в этом ну никакого смысла и думаю мамочки тоже, а значит такая продукция не будет пользоваться спросом.

Azazeel
Контактная информация:

Re: Туалетная вода для младенцев

Сообщение Azazeel » 30 апр 2013, 16:05

Многие мамы конечно хотят видеть младенцев ухоженными чистенькими и красивыми, но туалетная вода для малышей это перебор. И где гарантия что от неё у ребенка аллергической реакции не будет? А это уже не шутки nono

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2013, 19:43

Да, идея смешная и забавная. Но есть мамочки, которые следуют всем веяниям моды. И если они на упаковке прочтут, что водичка совершенно безопасна для младенцев, то вполне могут и купить такой товар.

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 15 май 2013, 17:50

Насколько я знаю некоторые мамы наоборот используют дезодоранты без запаха чтобы лишний раз не раздражать ими младенца, а тут вода с ароматом- в чем смысл её поливать ребенка?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 май 2013, 14:04

Я не знаю как насчёт дезодорантов на основе спирта. а вот ароматизированная вода например для купания - то вполне была бы интересная идея. Как думаете?

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 24 май 2013, 12:20

А зачем для младенцев туалетная вода? Они и так приятно пахнут маминым молочком)) Они же чистые и долго остаются такими, достаточно всех средств для детей, которые тоже приятно пахнут. Не стоит даже начинать.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 29 май 2013, 12:24

Лидия, grin что - то я сомневаюсь, что большинство так детей пахнет. потому как очень мало кого кормят грудным молоком. В основном чуть ли не сразу на смеси переходят.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 29 май 2013, 17:34

Ledokol писал(а):Лидия, grin что - то я сомневаюсь, что большинство так детей пахнет. потому как очень мало кого кормят грудным молоком. В основном чуть ли не сразу на смеси переходят.
Не знаю я сужу по своему окружению как то наоборот, все сейчас стремятся кормить естественно, а искусственное вскармливание это уже только в критических ситуациях используется.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 18:26

Возможно в другом обществе эта идея не была бы утопической, это не для простых обывателей. А вот звездные мамочки я думаю не прочь были бы прикупить своему чаду туалетную воду.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 сен 2013, 09:40

Катерина писал(а):Возможно в другом обществе эта идея не была бы утопической, это не для простых обывателей. А вот звездные мамочки я думаю не прочь были бы прикупить своему чаду туалетную воду.
А чем отличается звёздная мамочка от обычной, да ещё учитывая то, что такая вода не будет стоить дорого и будет доступно практически всем?

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»