Сколько работать на демо счёте?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bernard
Контактная информация:

Сколько работать на демо счёте?

Сообщение bernard » 30 апр 2013, 12:22

Вот интересует ваше мнение, сколько новичку самое оптимальное торговать на демо счёте? Я понимаю конечно, что будет слишком большая разница в ответах, но средний срок можно будет вывести я думаю.

lasar
Контактная информация:

Re: Сколько работать на демо счёте?

Сообщение lasar » 30 апр 2013, 15:46

bernard писал(а):Вот интересует ваше мнение, сколько новичку самое оптимальное торговать на демо счёте? Я понимаю конечно, что будет слишком большая разница в ответах, но средний срок можно будет вывести я думаю.
Думаю два три месяца хватит, чтобы понять как работать на Форексе, хотя бы поверхностно. а дальше уже доучиваться, либо на центовых счетах, либо на стандартных, только минимальным лотом.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 01 май 2013, 10:08

bernard писал(а):Вот интересует ваше мнение, сколько новичку самое оптимальное торговать на демо счёте? Я понимаю конечно, что будет слишком большая разница в ответах, но средний срок можно будет вывести я думаю.
Я однозначно могу сказать, работать нужно на демо счёте столько, сколько понадобиться времени для того, чтобы обкатать свою торговую систему до рабочего состояния. и получить веру в неё, что с ней вы сможете себя чувствовать на рынке уверенно.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 02 май 2013, 09:52

По мне, работать можно, но не более пары недель, максимум месяца, а то получиться просто топтание на одном месте.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 04 май 2013, 13:42

treider, это правильная мысль. Но в среднем на обкатку ТC уходит два три месяца. Так что думаю более сидеть на центовом счету тоже смысла нет. Если за это время не добился результатов с ТС, то лучше вообще тогда не браться за торговлю на реальном счету.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 май 2013, 13:44

Пары дней хватит grin чтобы понять, какие нужно кнопки жать. Остальное лучше отрабатывать на реальном центовом счёте минимальными лотами. Как раз и привыкнете торговать реальными деньгами без тепличных условий.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 07 май 2013, 13:56

В крайности впадать явно не стоит. Недели мало, но и сидение в под года может убить желание торговать реальными деньгами, такое тоже вполне возможно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 май 2013, 14:17

Работать на демо нужно столько, сколько понадобиться, чтобы понять, что вы готовы переходить на реальный счёт. Не только технически, но и психологически, что вы можете полностью доверять своей торговой системе.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 09 май 2013, 10:52

Vorobej писал(а):Работать на демо нужно столько, сколько понадобиться, чтобы понять, что вы готовы переходить на реальный счёт. Не только технически, но и психологически, что вы можете полностью доверять своей торговой системе.
А если на это будет уходить от полугода до года у некоторых обучающихся, вы всё равно не измените своего мнения?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 11 май 2013, 13:29

Смотрю каждый сою точку зрения навязывает. Могу сказать - это и не правильно и по сути глупо. Новичок по сути сам для себя решит, когда он готов. И вряд ли он обратить внимания на ваши увещевания.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 13 май 2013, 10:43

Я лично только посмотрел какие кнопочки, и как это вообще работает. А потом сразу открыл центовый счёт и торговать учился именно на нём. И ничего, не умер. в общем, как говорится, каждому своё.

Ответить