Купить шевроле круз в кредит, где выгоднее?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bober
Контактная информация:

Купить шевроле круз в кредит, где выгоднее?

Сообщение bober » 30 апр 2013, 09:32

Приветствую всех уважаемых участников данного форума!

Давно читаю форум, вот решил теперь и сам зарегистрироваться и задать свой вопрос. Я уже давно мечтаю о новой машине, и вот настал момент, когда я осилю оплату кредита. Модель автомобиля тоже выбрал, куплю себе шевроле круз. Вот только не могу определиться с банком, где взять авто кредит на покупку шевроле круз.

Выбор сейчас огромен, поэтому и тяжело выбрать. Посоветуйте пожалуйста добрый люди. А я когда куплю авто вас покатаю в благодарность :)

biznessman
Контактная информация:

Re: Купить шевроле круз в кредит, где выгоднее?

Сообщение biznessman » 30 апр 2013, 09:38

можно кредит на автомобиль оформить прямо в салоне шевроле, но там тогда придетися выбирать только из банков, с которыми они работают. А я например больше всего людлю банк хоум кредит. В нем и советую брать кредиты.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 авг 2013, 15:28

biznessman писал(а):можно кредит на автомобиль оформитьпрямо в салоне шевроле, но там тогда придетися выбирать только из банков, с которыми они работают. А я например больше всего людлю банк хоум кредит. В нем и советую брать кредиты.
Так проблемы нет никакой. В салоне будет Хоум Кредит. Этот банк сотрудничает со всеми торговыми точками практически. С крупными уж точно. Так что смело можно оформлять кредит и в салоне.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 авг 2013, 09:49

bober писал(а):Приветствую всех уважаемых участников данного форума!

Давно читаю форум, вот решил теперь и сам зарегистрироваться и задать свой вопрос. Я уже давно мечтаю о новой машине, и вот настал момент, когда я осилю оплату кредита. Модель автомобиля тоже выбрал, куплю себе шевроле круз. Вот только не могу определиться с банком, где взять авто кредит на покупку шевроле круз.

Выбор сейчас огромен, поэтому и тяжело выбрать. Посоветуйте пожалуйста добрый люди. А я когда куплю авто вас покатаю в благодарность :)
Вам надо сначала определиться с автосалоном где будете брать машину. После выяснить какие банки там работают. Уточнить у них все предложения по кредитования. И посчитать, с каким банком вам выгоднее работать. Просто в разных автосалонах разные банки, так что выбирать всё же вам нужно будет самому.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 06 авг 2013, 11:25

bober писал(а):Приветствую всех уважаемых участников данного форума!

Я бы вам кстати посоветовал пока повременить с кредитом. Вроде как в 2014 году какая-то президентская программа должна появиться по системе автокредитования. Может быть как-то получиться в ней поучаствовать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 авг 2013, 12:35

Korvet, пока что толком ничего не известно про эту программу. Слышали про неё все, а вот официальной информации по этой программе так пока и нет. Думаю не стоит тянуть с кредитами. А то могут и проценты повысить на следующий год. Мало ли.

dekas
Контактная информация:

Сообщение dekas » 21 авг 2013, 11:36

Рекомендую брать Круз в элекс полюс, на волоколамском шоссе, д. 97, очень хорошая программа кредитования, мой друг погасил свой кредит очень быстро, переплаты практически не было.

Ответить