кредит онлайн - заявка без справок

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bober
Контактная информация:

кредит онлайн - заявка без справок

Сообщение bober » 30 апр 2013, 09:27

Сосед мне все уши прожужал, что сейчас можно подать заявку на кредит не посещая банк. Вроде это называется онлайн заявка на кредит, причем без всяких справок. Действително сейчас есть такие возможности? Подскажите тогда как это сделать, а то тоже хочу взять кредит.

biznessman
Контактная информация:

Re: кредит онлайн - заявка без справок

Сообщение biznessman » 30 апр 2013, 09:41

да-да, все верно он вам говорит. С недавнего времени появилась такая возможность подавать онлайн заявки на кредит. И естественно там ни каких справок не нужно на этапе подачи самой заявки.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 авг 2013, 15:30

bober писал(а):Сосед мне все уши прожужал, что сейчас можно подать заявку на кредит не посещая банк. Вроде это называется онлайн заявка на кредит, причем без всяких справок. Действително сейчас есть такие возможности? Подскажите тогда как это сделать, а то тоже хочу взять кредит.
Вам просто нужно выбрать для начала у какого банка желаете взять кредит, потом найти сайт этого банка и найти раздел, где подаются онлайн заявки. Но вот беда, что пока не во всех банках есть такая возможность. Такая возможность точно у банка Хоум Кредит, Русский Стандарт, Банк Тинькофф.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 авг 2013, 10:03

bober, а онлайн заявки по любому подаются без всяких справок и поручителей. Вы же через интернет всё равно не сможете это предоставить. А так можете верить - всё вполне реально и работает. Так уже вся Западная банковская система работает.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 06 авг 2013, 11:31

bober писал(а):Сосед мне все уши прожужал, что сейчас можно подать заявку на кредит не посещая банк. Вроде это называется онлайн заявка на кредит, причем без всяких справок. Действително сейчас есть такие возможности? Подскажите тогда как это сделать, а то тоже хочу взять кредит.
Немного вас друг обманул. Банк всё равно нужно будет посещать. Да, вам кредит могут оформить и через онлайн заявку. а вот договор подписывать, и получать деньги всё равно нужно будет в офисе банка.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 авг 2013, 12:38

Korvet, вами сказанная информация верна лишь отчасти кстати. Так как не все банки требуют того, что вы описали выше. Например банк ТинькоФФ высылает карты почтой.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 07 авг 2013, 13:00

Все правильно он вам сказал, есть сейчас такая услуга у банков. Можете посмотреть у меня в подписи

Ответить