Подскажите банки Челябинска где взять кредит

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
ben
Контактная информация:

Подскажите банки Челябинска где взять кредит

Сообщение ben » 30 апр 2013, 08:56

Мой вопрос собственно в заголовке темы. Посоветуйте в какой банк обратиться в городе Челябинске, что бы получить кредит. Может у нас есть тоже возможность оформить онлайн заявку, я просто не в курсе. Желательно такой банк, где всем дают и мало отказов по статистике. Заранее спасибо!

biznessman
Контактная информация:

Re: Подскажите банки Челябинска где взять кредит

Сообщение biznessman » 30 апр 2013, 09:46

в Челяюинске хоум кредит есть? Если есть то берите в нем. Или у тинькова кредитку.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 авг 2013, 15:34

ben писал(а):Мой вопрос собственно в заголовке темы. Посоветуйте в какой банк обратиться в городе Челябинске, что бы получить кредит. Может у нас есть тоже возможность оформить онлайн заявку, я просто не в курсе. Желательно такой банк, где всем дают и мало отказов по статистике. Заранее спасибо!
Количество отказов зависит не от банка, а от того, какая у вас кредитная история, какая зарплата. Количество взятых кредитов. И что у вас есть за душой из недвижимости.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 авг 2013, 10:08

biznessman писал(а):в Челяюинске хоум кредит есть? Если есть то берите в нем. Или у тинькова кредитку.
Кредитка не сможет выручить человека, если ему кредит нужен например тысяч так на сто. А насчёт Хомяков, они сейчас есть во всех областных и районных центрах.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 06 авг 2013, 11:39

ben писал(а):Мой вопрос собственно в заголовке темы. Посоветуйте в какой банк обратиться в городе Челябинске, что бы получить кредит. Может у нас есть тоже возможность оформить онлайн заявку, я просто не в курсе. Желательно такой банк, где всем дают и мало отказов по статистике. Заранее спасибо!
Знаю, что у ВТБ24 очень малый процент отказов. Только вот я не знаю, есть ли он у вас в городе. По идее должен быть.

Ответить