Инвестирование в создание браузерной игры

Куда бы вложить деньги...
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Инвестирование в создание браузерной игры

Сообщение zerrol » 29 апр 2013, 16:17

Думаю ни для кого не секрет, что браузерные игры могут приносить неплохой доход, если создать хорошую идею, и сделать нормальное исполнение. вот хотел бы вас спросить, а готовы ли вы вложить в создание такого проекта. Если да, то сколько. Если нет, то по каким причинам?

Godzila
Контактная информация:

Re: Инвестирование в создание браузерной игры

Сообщение Godzila » 30 апр 2013, 14:15

zerrol писал(а):Думаю ни для кого не секрет, что браузерные игры могут приносить неплохой доход, если создать хорошую идею, и сделать нормальное исполнение. вот хотел бы вас спросить, а готовы ли вы вложить в создание такого проекта. Если да, то сколько. Если нет, то по каким причинам?
Могу сказать, что даже имея средства хорошие, то был бы не готов вложиться. А почему, ответ прост, я просто в этом ничего не понимаю. grin

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 май 2013, 08:26

zerrol писал(а):Думаю ни для кого не секрет, что браузерные игры могут приносить неплохой доход, если создать хорошую идею, и сделать нормальное исполнение. вот хотел бы вас спросить, а готовы ли вы вложить в создание такого проекта. Если да, то сколько. Если нет, то по каким причинам?
Если подберётся хорошая группа разработчиков, которая имеет за плечами несколько таких созданных игр, то почему бы и нет. Потому как идея - это конечно хорошо, но немаловажно и её оформление.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 01 май 2013, 12:53

Сейчас столько игра развелось, на любой вкус и цвет, что вряд ли можно придумать что-то такое, чтобы получить большое количество играющих. очень большая конкуренция. Потому я бы не стал вкладываться в создание очередной игрушки, которая просто потеряется в просторах интернета.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 02 май 2013, 10:53

В принципе можно было бы попробовать. только вот идею нужно какую-то такую придумать, чтобы зацепило как можно большее количество игроков.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 04 май 2013, 13:47

baranan, при нормальной раскрутке, можно по сути любую идею протолкнуть, а если ещё и удачно исполнена программерами, то поверьте, найдутся кто будет играть в вашу игру.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 май 2013, 13:23

forexman писал(а):baranan, при нормальной раскрутке, можно по сути любую идею протолкнуть, а если ещё и удачно исполнена программерами, то поверьте, найдутся кто будет играть в вашу игру.
Вот в этом я как раз и не уверен. Особенно если есть похожая идея, которая хорошо исполнена и уже раскручена и заняла свою нишу среди браузерок.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 май 2013, 13:13

Как и многие здесь, я не понимаю в этом ни черта grin И потому скорее всего воздержался бы инвестировать в создание очередной, скорее всего ни кому не нужной браузерке, которых сейчас и так развелось немало.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 07 май 2013, 15:26

Minin писал(а):Как и многие здесь, я не понимаю в этом ни черта grin И потому скорее всего воздержался бы инвестировать в создание очередной, скорее всего ни кому не нужной браузерке, которых сейчас и так развелось немало.
А что тут понимать, вам только деньги нужно инвестировать, а группа программистов всё сделают сами. вот они должны понимать. Заодно и предложить вменяемый проект, в который вы будете готовы инвестировать свои средства.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 май 2013, 14:20

Люблю играть в браузерные стратегии. Переиграл наверно море. Но редко какие могут надолго задержать моё внимание. Много мусора, много неинтересных реализованных хороших идей. Так что есть где работать, можно в общем было бы инвестировать в разработку такого проекта.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 09 май 2013, 10:10

Если есть идея и те кто может её реализовать, то можно вложиться небольшим капитальчиком. Но глобально инвестировать бы не стал это точно.

infinityapps
Контактная информация:

Сообщение infinityapps » 07 май 2014, 18:52

Доброе время суток!
Перейду сразу к делу… Я представлю компанию Infinity Apps. Мы занимаемся разработкой игр.
Разработка игр - это инвестиции. С помощью нас эти инвестиции становятся успешными! Мы создаем игры, которые популярны среди игроков. Тем самым превращая высокий спрос, в высокую прибыль.
Мы готовы Вам помочь начать свой бизнес в мобильной и социальной сфере!

+7 (812) 988 52 05

Ответить