Что приносит Форекс? Бедность или богатство?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Что приносит Форекс? Бедность или богатство?

Сообщение grisha » 29 апр 2013, 14:53

Недавно прочитал интересную статью, называется она - Исповедь настоящего трейдера. Трейдер утверждает что Форекс приносит всем трейдерам без исключения рано или поздно полное разорения. При этом приводит в пример себя, как он торгуя успешно более трёх лет в итоге потерял всё, деньги, квартиру, машину. И сейчас грубо говоря - живёт снимая комнатку в общежитии и работает дворником.

Что скажете по этому поводу?

Azazeel
Контактная информация:

Re: Что приносит Форекс? Бедность или богатство?

Сообщение Azazeel » 29 апр 2013, 16:10

Принесет то чего вы заслуживаете, если вы просто работаете наобум, без обучения, то скорее всего форекс, как и любая другая деятельность в плане каких то особых результатов ничего и не принесет.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 30 апр 2013, 15:01

grisha писал(а):Недавно прочитал интересную статью, называется она - Исповедь настоящего трейдера. Трейдер утверждает что Форекс приносит всем трейдерам без исключения рано или поздно полное разорения. При этом приводит в пример себя, как он торгуя успешно более трёх лет в итоге потерял всё, деньги, квартиру, машину. И сейчас грубо говоря - живёт снимая комнатку в общежитии и работает дворником.

Что скажете по этому поводу?
Я думаю по этому поводу - что это ни что иное как бред. Не верю я что такое возможно, особенно с трейдером, который до того торговал успешно более трёх лет. Думаю это утка.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 май 2013, 09:01

grisha, я кажется читал такую статью. По мне кажется статья заказная. Да вы и сами понимаете, если даже не имея торговой системы, нго соблюдая правила ММ, такие деньги просто нереально. Поговаривают же, что сейчас фондовая биржа пытается переманивать трейдеров с Форекса. Вот возможно они эту статью и заказали.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 02 май 2013, 08:58

Форекс мне кажется не может принести ни то и ни другое. Форекс может только дать либо небольшой убыток, либо небольшой заработок. Но опять же если знать во всём меру.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 02 май 2013, 11:57

petrovich, ну может статья и заказная, кто его знает. А может человек жахнул по ошибке всем лотом, каким только было, а потом в отчаянии решил отыграться и заложил всё. И опять всё потерял. в отчаянии человек может и не такое сотворить.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 май 2013, 13:15

Надо работать, и Форекс принесёт нормальный достаток. богатство конечно не принесёт. Для этого нудны совсем другие капиталы. А бедность приносит только неумение торговать. И держать себя в дисциплине.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 май 2013, 13:26

По мне Форекс приносит работу, от которой ни от кого ничего не зависит, кроме меня самого. А вот что мне принесёт Форекс, деньги, или дырку от бублика - это тоже всецело зависит от меня.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 май 2013, 13:26

Я не знаю кому как, а мне он просто принёс работу. И уверенность в будущем. Появились какие-то планы, даже мечты появились на будущее. Не то что раньше...

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 09 май 2013, 10:04

treider писал(а):Я не знаю кому как, а мне он просто принёс работу. И уверенность в будущем. Появились какие-то планы, даже мечты появились на будущее. Не то что раньше...
Всё верно. надо просто работать, а не мечтать, как с сотни баксов через неделю пойдёшь покупать себе роскошный Майбах. Надо трезво понимать, чтобы получать хорошие деньги, нужно хорошо вкладываться.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 11 май 2013, 12:35

Форекс, как и всякий вид инвестиций, высоко рискованный, потому это стоит учитывать прежде чем идти торговать на Форексе. И если вы что-то потеряли, знайте, вы сами виноваты, а не сам Форекс, или брокер, который якобы двигает котировки специально против вас.

Ответить