Набор для встречи конца света

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Bez idei
Контактная информация:

Набор для встречи конца света

Сообщение Bez idei » 26 апр 2013, 02:50

Записал свою идею в утопическую, хотя перед славно известным концом света 12.12.2012 который так и не наступил такие наборы имели большую популярность, главное знать, на когда планируется следующий конец света.

birds
Контактная информация:

Re: Набор для встречи конца света

Сообщение birds » 26 апр 2013, 10:04

ага, люди на прошлм "конце света" заработали кучу денег. Начиная от продажи противогазов и заканчивая очень дорогими бункерами.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:02

Тема конца света становится актуальней с каждым годом, с каждой упавшей звездой людей начинают посещать видения и голоса, а по поводу следующего конца света не переживайте, он не заставит себя долго ждать!

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2013, 04:00

Да уж, регулярные концы света совершенно расшатали жителям Земли нервную систему, многие и бункера в этот раз сдавали, и наборы покупали, в которых спички, свечи, соль. Только вот здоровый вопрос, зачем такой набор нужен, если Земля накроется медным тазом?

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 02:19

Слушайте, а где же я был в этот момент? Я столько оказывается пропустил, даже не слышал, чтобы в нашем городе, продавали такие наборы. Только что встретил похожую тему, там я высказал свое мнение на этот счет.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2013, 07:30

grin grin grin
реально удивляюсь возможности некоторых людей заработать деньги на пустом месте)) вот бы и мне придумать идею, когда люди массово будут скупать залежалый товар) те же противогазы например.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 28 май 2013, 14:40

Макс писал(а):grin grin grin
реально удивляюсь возможности некоторых людей заработать деньги на пустом месте)) вот бы и мне придумать идею, когда люди массово будут скупать залежалый товар) те же противогазы например.
grin взломайте информ агенство, и сообщите миру, что надвигается вирус, какой-нибудь, и что о него спасает то-то. Раскупят меньше чем за пару часов

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 май 2013, 14:57

Gall писал(а):
Макс писал(а):grin grin grin
grin взломайте информ агенство, и сообщите миру, что надвигается вирус, какой-нибудь, и что о него спасает то-то. Раскупят меньше чем за пару часов
Ага , а потом за то что панику посеял среди населения тоже мне думается по головке не погладят...
Интересно а есть статья по которой может наказываться подобная деятельность и что за это грозит по закону?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 июн 2013, 12:56

Макс, ну насколько мне известно то нет такой статьи в УК. Так что скорее всего вас и не накажут. С другой стороны можно такие товары например продвигать под юморной рекламой. Чем необыкновеннее и креативнее реклама, тем больше она привлекает посетителей и покупателей.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 05 июн 2013, 14:27

Я не знаю как насчёт набора к концу света, но пора думаю уже готовить набор для встречи третьей мировой, которая либо скоро начнётся, либо, как говорят некоторые, уже давно началась.

Frank
Контактная информация:

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:34

А что вы предлагаете положить в такой набор для Третьей мировой? не считая оружия, которое пока запрещено к свободному обращению и военной формы. Какие идеи на этот счет у общественности? Ведь никогда не знаешь когда война начнется и сколько продлится.

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 31 июл 2014, 15:43

Думаю для таких наборов как всегда будут оптимальны некие консервы, соль свечи и спички. Еще уделил бы внимание каким то альтернативным источникам питания, потому что на сегодняшний день самая большая опасность оказаться отрезанным от информации.

Frank
Контактная информация:

Сообщение Frank » 01 авг 2014, 11:26

Альтернативные или портативные зарядные устройства слишком дорого стоят и в итоге ваш набор будет просто по космическим ценам а о конце света как правило думают очень не защищенные слои населения.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»