Мусорные пакеты с запахом мусора

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Bez idei
Контактная информация:

Мусорные пакеты с запахом мусора

Сообщение Bez idei » 26 апр 2013, 02:40

Мусорные пакеты продаются и с ароматом хвои и с ароматом морской свежести, а вот мусорные пакеты с запахом мусора кто-то продает? А как вам отмазаться перед женой например, если она в командировке, вы пару дней кутите не дома и приехав она застает квартиру в первозданном виде и чистоте? Вполне помогли бы мусорные пакеты, которые заваняют вам весь дом естественным ароматом отходов даже если вы бросите в него только салфетку.

birds
Контактная информация:

Re: Мусорные пакеты с запахом мусора

Сообщение birds » 26 апр 2013, 10:41

люди стараются избавиться от неприятных запахов, а вы хотите заставить их делать наоборот ))))

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 21:59

Да это же гениальная идея по созданию алиби, только думаю, что потребителей такого продукта будет единицы и это просто будет экономически не выгодно.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2013, 04:03

Полный бред, завоняв свою квартиру вы не создадите в ней эффекта своего присутствия, а скорее вызовете множество ненужных вопросов. Пакеты для мусора по возможности должны забивать запах мусора, но никак не воспроизводить его.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 22 май 2013, 10:24

Bez idei писал(а):Мусорные пакеты продаются и с ароматом хвои и с ароматом морской свежести, а вот мусорные пакеты с запахом мусора кто-то продает? А как вам отмазаться перед женой например, если она в командировке, вы пару дней кутите не дома и приехав она застает квартиру в первозданном виде и чистоте? Вполне помогли бы мусорные пакеты, которые заваняют вам весь дом естественным ароматом отходов даже если вы бросите в него только салфетку.
Не проще ли тогда перед своим уходом на кутёж что-то положить в мусорное ведро, чтобы к приезду супруги там стоял нужный для вас запах. Думаю в этом нет ничего сложного. grin

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 22:17

Думаю, что и магазины не согласятся продавать такой товар. Вы представляете как он заваняет магазин? Нет, вам пришла не хорошая идея, продавать такие мусорные пакеты)).

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 10:27

Вы считаете, что запаха мусора не достаточно, иногда не знаешь как пройти улицу, чтобы не задохнуться. Мне такая идея кажется не интересной, не думаю, что найдутся производители, желающие выпускать такие пакеты.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2013, 07:22

Лидия писал(а):Думаю, что и магазины не согласятся продавать такой товар. Вы представляете как он заваняет магазин? Нет, вам пришла не хорошая идея, продавать такие мусорные пакеты)).
Я думаю что подобную проблему можно будет решить если подобные пакеты запечатывать в герметичную упаковку.
Но я согласен покупателей будет минимум и не стоит ради этого разворачивать и производство и продажи.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 май 2013, 12:56

grin Я вообще никогда не видел пакетов, хоть как-то ароматизированных, не знал что такие бывают. У нас продают только обычные.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 июн 2013, 09:51

Чем-то смахивает про анекдот, про мужика, жену, рыбалку и рыбу из магазина По сути идея такая же анекдотичная.

Frank
Контактная информация:

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:31

petrovich писал(а):grin Я вообще никогда не видел пакетов, хоть как-то ароматизированных, не знал что такие бывают. У нас продают только обычные.
Пакеты для мусора как правило продаются с ароматом свежести типа морской бриз или с цитрусовым ароматом, который призван подавить неприятные запахи. А вот пакеты производящие эти запахи сами можно еще как бактериологическое оружие использовать!

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»