Перевод документов с других языков

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Bez idei
Контактная информация:

Перевод документов с других языков

Сообщение Bez idei » 25 апр 2013, 13:46

Есть еще одна идея у меня, как без затрат заработать денег. Можно переводить документы на русский язык, причем знание языка может быть на уровне школоты, ведь спасибо сети, существует множество переводчиков. Причем чем экзотичней будет язык перевода, тем больше вы сможете заработать.

birds
Контактная информация:

Re: Перевод документов с других языков

Сообщение birds » 26 апр 2013, 12:20

онлайн переводчиками много не напереводите (они коряво переводят), знания языков все равно нужны.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:13

Онлайн переводчиек это просто беда, но если вы владеете языком, с которого планируете осуществлять переводы хотя бы в минимальных объемах, вполне можнор начать бизнес, а потом уже самосовершенствоваться.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 00:11

Если вы владеете иностранным языком в совершенстве, то это замечательная идея. Многие мои знакомые хорошо зарабатывают на этом, переводя не только документы, но и книги. Так что, удачи!

Стефания
Контактная информация:

Сообщение Стефания » 09 апр 2014, 15:00

Это хорошая идея для заработка, всегда будет необходима такая услуга, в нашей стране всегда появляются новые требования, когда какую-нибудь бумажку нужно перевести, то свидетельство о браке, то на детей, а еще если человек владеет несколькоми языками, тогда это очень прибыльно

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 15 апр 2014, 10:25

Это скорее даже не бизнес, а обычная работа, фриланс. Многие фрилансеры пишут статьи на основе переводов иностранных источников. В общем идея не нова. Но зарабатывать можно, и скорее всего неплохо.

Trepko
Контактная информация:

Сообщение Trepko » 28 апр 2014, 00:40

смотря еще в какой стране. С появлением интернета многие страны сотрудничают уже не с местными переводчиками, а из других стран. В Германии мало кто будет переводит за 10 Евро, цены падают. Если уже заниматься переводами, то только устными. Считаю, что на данный момент знание языка- это просто дополнение к знаниям и умениям.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 29 апр 2014, 15:43

У меня так подрабатывает знакомая. Переводит с английского языка на русский. Занимается этим уже несколько лет и имеет неплохой плюс к основной зарплате педагога. При том, что сама еще учится.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 07 май 2014, 08:53

Miha писал(а):У меня так подрабатывает знакомая. Переводит с английского языка на русский. Занимается этим уже несколько лет и имеет неплохой плюс к основной зарплате педагога. При том, что сама еще учится.
Но бизнес на этом не сделать точно, в общем, это просто подработка небольшая, вроде как фриланс получается.

Миланья
Контактная информация:

Сообщение Миланья » 26 май 2014, 08:34

Мне кажется сейчас это столько на столько распространенный вид услуги, что очень тяжело найти себе клиентов, люди которые сталкиваются с таким вопросом идут или в фирму, которая давно этим занимается или уже по рекомендации знакомых.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»