ДЦ начисляющие проценты на свободные средства?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bernard
Контактная информация:

ДЦ начисляющие проценты на свободные средства?

Сообщение bernard » 25 апр 2013, 01:44

Слышал, что некоторые компании стали начислять проценты на свободные средства на счету, но пока не знаю ни одной такой компании. Может кто подскажет, если знает такую компанию?

Gal
Контактная информация:

Re: ДЦ начисляющие проценты на свободные средства?

Сообщение Gal » 25 апр 2013, 05:26

bernard писал(а):Слышал, что некоторые компании стали начислять проценты на свободные средства на счету, но пока не знаю ни одной такой компании. Может кто подскажет, если знает такую компанию?
Я думаю таких компаний не так уж и много. Я торгую у Инста Форекс, и точно знаю, что такая бонусная программа у них присутствует.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 29 апр 2013, 15:23

Сам не торгую у этой компании, но несколько раз видел рекламу, что до 20 процентов годовых вроде начисляют - это я про компанию ФрешФорекс говорю.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 30 апр 2013, 13:43

petrovich, там начисляют 2 процента на остаток депозита. Все остальные проценты начисляют на средства которые в работе. И при определённом количестве отработанных лотов. Там тоже сладко не покушаешь.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 май 2013, 08:08

bernard писал(а):Слышал, что некоторые компании стали начислять проценты на свободные средства на счету, но пока не знаю ни одной такой компании. Может кто подскажет, если знает такую компанию?
grin блин, неужели вы ведётесь на эти проценты, при выборе брокера. вам надо смотреть отзывы, где есть нормальное исполнение сделок и быстрая выплата средств. А все эти начисления вам будут ни к чему, если будете торговать нормально.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 01 май 2013, 12:47

forexman, думаю начисленные проценты на депозит - это приятный бонус, особенно когда депозит большой. По крайней мере я бы не отказался. Теперь уже просто не охота менять своего брокера.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 02 май 2013, 11:05

Я вот кажется у Адмирала видел, что они до 5 процентов начисляют. Хотя могу и ошибаться. но кажется видел именно у них.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 май 2013, 14:37

forexman, копеечка, как говорится к копеечке, это вполне радует, когда по чуть чуть, с разной стороны прирастает депозит.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 май 2013, 16:16

Korvet писал(а):Я вот кажется у Адмирала видел, что они до 5 процентов начисляют. Хотя могу и ошибаться. но кажется видел именно у них.
Насчёт Адмирала и я слышал. И ко всему прочему у них вроде и спред совсем небольшой. Что-то около одного процента.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 07 май 2013, 15:17

Алпари ещё начисляет, если не ошибаюсь конечно. Там тоже своя особая система начислений этих самых процентов.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 08 май 2013, 15:31

grisha писал(а):Алпари ещё начисляет, если не ошибаюсь конечно. Там тоже своя особая система начислений этих самых процентов.
Только что полазил по сайту Алпари, но так и не нашёл, про эти самые проценты. Может куда спрятали, но скорее всего не начисляют вовсе.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»