Торговля по новостям.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Торговля по новостям.

Сообщение zerrol » 25 апр 2013, 00:58

Я знаю многих трейдеров, которые любят торговать по новостям, но вот дело в том, что многие компании, ДЦ и брокеры, накладывают запрет, или делают большие ограничения на такую торговлю. Что скажете по этому поводу?

Brut
Контактная информация:

Re: Торговля по новостям.

Сообщение Brut » 25 апр 2013, 04:50

zerrol писал(а):Я знаю многих трейдеров, которые любят торговать по новостям, но вот дело в том, что многие компании, ДЦ и брокеры, накладывают запрет, или делают большие ограничения на такую торговлю. Что скажете по этому поводу?
Ну вот чтобы не попадать впросак при торговле на новостях, нужно для начала читать пользовательское соглашение. Там такие вещи прописываются.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 25 апр 2013, 14:03

Я лично вообще не торгую на новостях, себе дороже может выйти. Потому мне как-то на все ограничения, и запреты компаний всё равно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 30 апр 2013, 12:41

По сути эти ограничения правильные. Они вас как бы предостерегают от того, что лучше в такие моменты выйти с рынка. Ибо можно хорошо влететь по сути.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 30 апр 2013, 15:47

zerrol писал(а):Я знаю многих трейдеров, которые любят торговать по новостям, но вот дело в том, что многие компании, ДЦ и брокеры, накладывают запрет, или делают большие ограничения на такую торговлю. Что скажете по этому поводу?
Есть у меня такой знакомый. У него даже ТС разработана именно под такие скачки по новостям. И неплохо торгует кстати.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 01 май 2013, 10:09

Опасное это дело, торговать на новостях, можно и хорошо влететь с этими новостями, если не угадали направление движения.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 02 май 2013, 09:53

treider писал(а):Опасное это дело, торговать на новостях, можно и хорошо влететь с этими новостями, если не угадали направление движения.
И не говорите, как посмотришь, какие свечи выдаёт пятиминутные, даже страшно становиться, когда за три четыре недели может цена пройти по 100-200 пунктов. Все стопы выбивает какие только могут быть.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 04 май 2013, 13:43

Хочу всех предупредить, что это довольно опасное занятие. Хотя бы пример вчерашних нонфармов очень показателен, особенно на фунте. Шпильки что в одну сторону что в другую. Думаю куча народу потеряла свои деньги вчера.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 май 2013, 13:58

forexman писал(а):Хочу всех предупредить, что это довольно опасное занятие. Хотя бы пример вчерашних нонфармов очень показателен, особенно на фунте. Шпильки что в одну сторону что в другую. Думаю куча народу потеряла свои деньги вчера.
Если правильно понимать суть событий, то там можно было хорошо заработать, просто поставив отложки и в одну сторону и в другую. Но для этого нужно как раз уметь правильно оценивать риски и рассчитывать стопы и профиты для таких новостей.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 07 май 2013, 13:57

Brut, вот кто торговал так, как вы написали на прошлых нонфармах в прошлую пятницу, те наверно заработали хорошо. Сходили в обе стороны и с хорошим таким движением сходили. Я вот к сожалению не рискнул в этот день торговать.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 май 2013, 14:18

Korvet писал(а):Brut, вот кто торговал так, как вы написали на прошлых нонфармах в прошлую пятницу, те наверно заработали хорошо. Сходили в обе стороны и с хорошим таким движением сходили. Я вот к сожалению не рискнул в этот день торговать.
Такие нонфармы редкость. Обычно если срывает движение, то в одну сторону. И тогда тот кто поймал лося, будет горько об этом жалеть.

Ответить