новые возможности в сетевом бизнесе

alltimeforme
Контактная информация:

новые возможности в сетевом бизнесе

Сообщение alltimeforme » 24 апр 2013, 19:56

Компании 28 лет,
100% репутация и 100% выплат своим партнерам,
полностью прозрачный маркетинг план
20 лет неприрывного роста товарооборота
представители компании уже в 32 странах мира (скоро открывается рынок китая азии северной и южной америки)
на рынке России всего 2 года! (есть куда расти)
уникальная автопрограмма (и уже в книге рекордов Гинесса, по России уже более 400 авто, и более 4000 по всему миру)
товар премиум и элитного качества по доступной цене

спросите мое мнение, это исторический момент, когда топкомпания в европе открывает такой крупный рынок как Россия

за подробностями на почту alltimetome@rambler.ru

tropic
Контактная информация:

Re: новые возможности в сетевом бизнесе

Сообщение tropic » 25 апр 2013, 04:26

alltimeforme писал(а):Компании 28 лет,
представители компании уже в 32 странах мира (скоро открывается рынок китая азии северной и южной америки)
уникальная автопрограмма (и уже в книге рекордов Гинесса, по России уже более 400 авто, и более 4000 по всему миру)

спросите мое мнение, это исторический момент, когда топкомпания в европе открывает такой крупный рынок как Россия

Люблю, когда сетевики что-то рекламируют. Всё красиво, всё гладко, только ничего не понятно. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 апр 2013, 13:13

alltimeforme писал(а):Компании 28 лет,

Вы хоть расскажите, какую продукцию будете продвигать на нашем рынке. зачем сращу прятаться за почтовый ящик, не понятно. Что вы там за сверх тайну прячете, не понятно.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 25 апр 2013, 23:14

отвечу каждому на его любые вопросы по почте, зачем такую важную информацию, выкладывать на всеобщее обозрение, ведь кто владеет информацией, тот владеет миром (с)...
индустриальный век давно закончился и уже идет век информационный
пишите в почту дамы и господа
пишите в почту

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 27 апр 2013, 17:04

Впервые сталкиваюсь с такой сетью, которая свою продукцию рекламирует тайно))) Обычно сетевики трубят на весь мир о многомиллионных заработках. Жаль что вы так шифруетесь, я бы лично на почту писать не стал, потом спамом завалят, так что выводы делаем как всегда сами.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 27 апр 2013, 18:56

Money писал(а):Впервые сталкиваюсь с такой сетью, которая свою продукцию рекламирует тайно))) Обычно сетевики трубят на весь мир о многомиллионных заработках. Жаль что вы так шифруетесь, я бы лично на почту писать не стал, потом спамом завалят, так что выводы делаем как всегда сами.
ну почему же шифруюсь) я с каждым из вас готов поделится) пишите не стесняйтесь

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2013, 16:22

alltimeforme, вот мы вам тут и пишем, не стесняемся. А вот на почту и вправду не хочется писать. а то как-то надоедает потом спамы разгребать. вы уж извините конечно, но если вы скрываете деятельность фирмы от широкой общественности - то попахивает каким-то разводом.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 30 апр 2013, 14:35

alltimeforme, да мы то не стесняемся, зато смотрю что-то вы сильно стесняетесь, раз не желаете с нами на форуме поделиться своей деятельностью. Наверно боитесь, что найдутся здравомыслящие люди, которые раскусят, если там что-то будет недобросовестное.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 май 2013, 08:03

Вот и пропал автор темы. Скорее всего и вправду какая-то разводиловка была. Потому что сетевики наоборот всегда трубят о том, что они продают и как это может приносить миллионы. А тут спрятался за почтой. И даже не смог внятно объяснить, почему он там спрятался. Не советую никому писать на эту почту. Во избежания спама.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 01 май 2013, 10:28

Да ладно вам, накинулись всем скопом, сегодня первое мая, человек наверняка на природе отдыхает. Как появиться, тут и сделает пояснения по своему бизнесу.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 02 май 2013, 09:20

bernard, что-то я сомневаюсь в этом. Скорее всего это мы правы. Очередной какой-то развод. И не более того. Думаю администрации лучше веточку прикрыть.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 07 май 2013, 14:50

Добрый день дамы и господа, были праздники, и я тоже отдыхал.
по поводу обмана или развода - мне воспитание не позволяет обманывать людей, я предельно искренен со всем своим окружением, это основа моего бизнеса.

Так как публика требует информацию, распишу несколько детально..

Бизнес с продукцией высочайшего качества...

У нас 11 линеек продукции, начиная от товаров для детей и заканчивая товарами для животных (включая продукты питания). В каждой линейке десятки разновидностей продукции. Ассортимент ОГРОМНЫЙ (прайсы формата А4 - 29 страниц). Прайсы постепенно наполняются новой продукцией. В перспективе будет практически все, что нужно людям, даже одежда!

Продукция широко применяемая, пользуется огромным спросом. Продукция производится только в Германии по высочайшим немецким стандартам, а затем поставляется в страны, где у компании есть клиенты, что гарантирует высочайшее качество самой продукции, а так же оберегает клиентов от подделок. Кроме этого, часть продукции идет под известными мировыми брендами. Часть - запатентована, т.е., никто кроме наших партнеров и дилеров не имеет право реализовывать эту продукцию.

Так же, важным фактором является еще и то, что аналогичные товары продаваемые в магазинах, стоят в 2,5 - 3 раза дороже, что так же играет значимую роль для конечных потребителей. Люди охотнее выбирают качественный немецкий продукт, по доступной цене, что положительно сказывается на динамике развития бизнеса.

У нас два направления развития бизнеса:

1. Розничная торговля - доход до 60% от стоимости продукции.

2. Развитие дилерской сети (партнерство) - до 20% с общего товарооборота каждого запущенного дилера.

Работа по системе.

Мы работаем по эксклюзивной системе, которая объединяет эти два направления (розничную торговлю, и развитие дилерской сети). Наша система позволяет вкладывать деньги в оборот продукции, затем получать доход, и снова вкладывать в оборот. Все вложенные средства оборачиваются в течении 1 месяца, что позволяет выйти на быстрый доход. При этом часть дохода получается от торговли, часть от развития дилерской сети.

При этом, Ваши минимальные вложения составят всего 3 000 рублей.

Важно понимать, что рынок России пуст, и сейчас мы активно занимаем регионы. Минимальный доход через год - 150 000 - 300 000 рублей в месяц (это реальные результаты, которых добиваются наши партнеры в регионах). У Вас есть прекрасная возможность стать первым в своем регионе, и выйти на такие же доходы. С нашей помощью это не составит труда.

Мы заинтересованны в Вашем успехе, поэтому:

- Предоставим Вам в собственность брендированный автомобиль, который облегчит развитие Вашего бизнеса.
- Предоставим Вам возможность бесплатного обучения в России и за ее пределами.
- Бесплатно окажем Вам всяческую помощь и поддержку в развитии Вашего бизнеса.

Условия сотрудничества.

- Работа по системе. В свое распоряжение совершенно бесплатно Вы получаете пошаговую инструкцию, где шаг за шагом расписаны все Ваши действия. Не нужно ничего придумывать, мы все уже сделали за Вас.
- Гарантированная доля в бизнесе - пожизненный процент в многомиллионном проекте.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 май 2013, 09:11

Все это сладкие речи для завлечения в свою сеть. На самом деле не увидел каких-то уникальных фишек, которые обличали вас от любой другой МЛМ.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 08 май 2013, 09:16

birds писал(а):Все это сладкие речи для завлечения в свою сеть. На самом деле не увидел каких-то уникальных фишек, которые обличали вас от любой другой МЛМ.
самая уникальная фишка в том, что на рынке России компания всего 2 года,
и продукт пользуется огромным спросом у потребителей

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 22 фев 2016, 22:18

Странная какая-то фирма, нет ни названия, ни лейбла. Нет даже наименования хоть одного продукта. Такую фирму не считаю серьезной. Сама начала работать в сетевой компании и не стесняюсь говорить, что работаю в Орифлейм. Но в нашей компании совсем другие условия для партнеров. Я только начала работать. Посмотрим, ка быстро получится подняться. Не стесняйтесь говорить о себе. Вы ведь продаете не товар, а себя.

Ответить