Как мы пришли на Форекс?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bernard
Контактная информация:

Как мы пришли на Форекс?

Сообщение bernard » 21 апр 2013, 16:29

Все мы люди и у всех есть свои истории, кто и как и по каким причинам пришёл на Форекс. Вот хотел бы вас попросить, поделиться своими душераздирающими grin историями по этому поводу.

Godzila
Контактная информация:

Re: Как мы пришли на Форекс?

Сообщение Godzila » 23 апр 2013, 01:46

Вообще наверно сложный вопрос, тут можно писать целый рассказ. Могу сказать, что наверно всё началось с того, что я работал в интернете, и просто хотелось попробовать что-то новое для себя. Вот в принципе и попал на Форекс.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 24 апр 2013, 03:04

bernard писал(а):Все мы люди и у всех есть свои истории, кто и как и по каким причинам пришёл на Форекс. Вот хотел бы вас попросить, поделиться своими душераздирающими grin историями по этому поводу.
Просто как-то заинтересовался рекламой в газете. Да, да в газете. Потом почитал немного информации, что такое вообще Форекс, и решил попробовать свои силы на нём. Вот и пробую как бы до сих пор.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 24 апр 2013, 04:50

Знакомый хороший рассказал о том, что начал "играть" на Форексе. Я конечно тоже этим сильно заинтересовался. В итоге он проиграл, и наигрался. Я же вот теперь работаю. И пока что мне нравится эта работа.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 25 апр 2013, 04:17

Как и многие пришёл по рекламе, увидел где-то баннер о том, что можно заработать от 100 баксов в день. В общем клюнул вот таким вот образом. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 апр 2013, 13:19

Наткнулся в поисковике, когда набрал - работа в интернете. Прочитал в начале, ничего не понял, в итоге забыл. Но через какое=-то время опять натолкнулся на объявление, и решил попробовать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2013, 16:27

Просто хотел что-то поменять в своей унылой жизни. Работал копирайтером в давние времена. В итоге стал искать идею, где можно работать в интернете. В итоге Форекс нашёл меня.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 30 апр 2013, 15:18

treider, не разочарованы, интересно, что бросили своё ремесло и окунулись в Форекс?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 май 2013, 09:18

Просто в ВК наткнулся на группу одну, где сидят трейдеры, и там люди обсуждали торговлю на Форексе, почитал я их, и заинтересовался. В общем вот так я и познакомился с Форексом.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 02 май 2013, 09:27

Я лично не помню. Мне кажется я объявление прочитал либо на в газете, либо на небольшом плакатике в автобусе. И меня написанное заинтересовало.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 03 май 2013, 14:30

Да наверно как и все наткнулся в интернете на объявление. И кстати с начало не поверил, что на Форексе возможно зарабатывать вот так вот. Был как бы свой некий стереотип об этом.

Ответить