Имею офис. Ищу идеи.

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
treider
Контактная информация:

Имею офис. Ищу идеи.

Сообщение treider » 21 апр 2018, 16:03

Есть своё помещение под офис, практически в центре города. Но вот начального капитала не имею. Есть возможность взять кредит до 300 тысяч рублей. Но не могу определиться с идеей, что можно открыть, какой бизнес сделать. Аренду не предлагать grin

Minin
Контактная информация:

Re: Имею офис. Ищу идеи.

Сообщение Minin » 23 апр 2018, 02:35

treider писал(а):Есть своё помещение под офис, практически в центре города. Но вот начального капитала не имею. Есть возможность взять кредит до 300 тысяч рублей. Но не могу определиться с идеей, что можно открыть, какой бизнес сделать. Аренду не предлагать grin
Можно попробовать организовать интернет - магазин, а в офисе естественно сам офис и предварительный склад, на выдачу покупателям товара.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 25 апр 2018, 00:40

Minin, а попробуйте идею с кадровым агенством реализовать, если у вас есть свой офис. По сути вам больше ничего и не нужно. Вложения минимальные. в денежном эквиваленте.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 25 апр 2018, 05:21

treider писал(а):Есть своё помещение под офис, практически в центре города. Но вот начального капитала не имею. Есть возможность взять кредит до 300 тысяч рублей. Но не могу определиться с идеей, что можно открыть, какой бизнес сделать. Аренду не предлагать grin
Можно попробовать на базе имеющегося офиса открыть какое-то торговое представительство какой-то крупной компании, но тут уже вам самому нужно думать более детально.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 апр 2018, 14:09

риелторские услуги оказывать

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2018, 16:20

birds писал(а):риелторские услуги оказывать
Вот это интересная идея, но дело в том, что в этом вообще ничего не понимаю. Это наверно мне нужно будет сотрудников нанимать для такой работы?

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 30 апр 2018, 14:55

Рекламное агенство организуйте, например по производству наружной рекламы. Сами принимаете заказ, а потом передаёте тем, у кого есть база для производства, и получаете свой процент.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 май 2018, 09:09

Ledokol, под вашу идею тогда можно много чего придумать. Например мебельный салон, мебель под заказ. Принимать заказ, а потом сдавать его в какую-нибудь мебельную фабрику. Да кучу идей можно так воткнуть в офис.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 02 май 2018, 08:51

Какие - нибудь курсы или тренинги на базе вашего офиса можно делать. Иди предоставлять своё помещение, под проведение таких вот мероприятий. Или небольшую фото студию можно даже открыть.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 03 май 2018, 14:27

Да, закидали просто хорошими идеями, просто не ожидал, есть над чем подумать.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 май 2018, 16:09

treider, если придумаете и придёте к какому-то решению, вы хоть нам расскажите, на чёс в итоге остановились.

Май
Контактная информация:

Сообщение Май » 13 май 2018, 21:01

Могу отправить ТЭО на эл адрес.
Мой наоборот
mailточкаruсобакаhion

Ввалерий
Контактная информация:

Сообщение Ввалерий » 13 май 2018, 23:06

Нет, ну подождите. Вы говорите есть капитал, но нет идей, так не бывает. Всегда есть какие-то предпочтения или наоборот то, чем вы не хотите заниматься. Поделитесь что вам пришло на ум, а после уже можно подумать сколько и чего нужно.

Ответить