Кто, если не я?

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
imrich777
Контактная информация:

Кто, если не я?

Сообщение imrich777 » 19 апр 2013, 14:06

Ответьте на один важный вопрос: люблю ли я себя? Люблю ли я своих близких (детей,жену)? Если вы каждый день говорите только: «я люблю тебя», а остального не даете, то вам очевидно все равно... Вы должны обеспечить им свою финансовую любовь. Просто любить недостаточно! Ребенку нужны игрушки, жене нужны подарки. А еще вам требуется финансовая защита!
Чтоб у вас этого не было, я предлагаю сделать так: рассчитайте сумму ежемесячных расходов (телефон, еда, проезд, ит.д.) и умножьте на цифру 6. Вы должны отложить столько денег, чтоб хватило на ближайшие 6 месяцев, в случае если Вы лишитесь работы (бывают разные причины), в течение этого времени Вы будете чувствовать себя под защитой и у Вас будет время для маневра, эти деньги должны лежать в самом надежном месте.
Ну, а следующий Ваш шаг должен быть таким: сумму ежемесячных расходов умножьте на 150 и получится цифра, которую Вы должны накопить для того, чтобы вообще можно было не работать и жить на проценты от Вашего капитала (при средней ставке 10-12% годовых).
Вот так Вы можете стать финансово независимым. Правда есть еще один суперсекрет, но о нем нужно долго рассказывать и обычно я его даю на своих тренингах, мастер-классах, семинарах и он-лайн вебинарах в интернете и в живую.

————
С уважением,
Бизнес-эксперт Юрий Козак

Bez idei
Контактная информация:

Re: Кто, если не я?

Сообщение Bez idei » 26 апр 2013, 02:18

Если накопить, потом умножить, вероятно с увеличением в 150 раз вы и станете финансово независимым, главное, чтобы ваши расчеты на бумаге так же подкреплялись вашими доходами.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 12 май 2013, 15:34

Интересные расчеты вы предлагаете сделать, я обязательно расчитаю и посмотрю, что получится. И как все бизнес-мастера, вы оставляете интригу, для того, чтобы к вам захотели обратиться.)))

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 25 май 2013, 16:34

Сейчас есть много предложений как стать финансово независимым. Не буду скрывать, я судя по всему еще только учусь, до волшебника мне тяжело. надо изучить ваше предложение.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»