Батут возле торговых центров.

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
olek
Контактная информация:

Батут возле торговых центров.

Сообщение olek » 19 апр 2013, 13:10

Один мой хороший знакомый в прошлом году разворачивал батуты возле торгового центра. Думал что будет пользоваться успехом у детей, пока родители ходят за покупками. Но в итоге развлекались у него не только дети, но и взрослые. В этом году хочет попробовать опять.

Vorobej
Контактная информация:

Re: Батут возле торговых центров.

Сообщение Vorobej » 21 апр 2013, 17:40

Volt писал(а):Один мой хороший знакомый в прошлом году разворачивал батуты возле торгового центра. Думал что будет пользоваться успехом у детей, пока родители ходят за покупками. Но в итоге развлекались у него не только дети, но и взрослые. В этом году хочет попробовать опять.
Ну а почему нет, пусть пробует, ему думаю особо никто и не мешает. Тем более, если успешный опыт такой работы у него присутствует.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 23 апр 2013, 02:09

Volt писал(а):Один мой хороший знакомый в прошлом году разворачивал батуты возле торгового центра. Думал что будет пользоваться успехом у детей, пока родители ходят за покупками. Но в итоге развлекались у него не только дети, но и взрослые. В этом году хочет попробовать опять.
Идея вашего знакомого в принципе не так уж сильно и оригинально. Обычно с таким батутом ставят ещё надувные всякие комплексы. Дети с удовольствием там играют.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 24 апр 2013, 04:41

У нас возле торговых центров, и в парках такие вещи частенько выставляются летом, так что думаю смысл есть, идея работает, и люди на ней зарабатывают.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 25 апр 2013, 04:38

Только цену тогда пусть он выставляет небольшую. Потому что конкуренция сейчас неслабая. Чем больше у него будет клиентов, тем лучше. Возьмёт за счёт вала посетителей.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 29 апр 2013, 14:41

Brut, сколько наблюдал за такими развлечениями, там всегда желающих больше, чем эти батуты могут обслужить. Так что нужно подумать над ценой, чтобы и не продешевить. А то смысла работать тоже не будет, если цены будут совсем маленькие. Оборудование износится быстрее, чем вы заработаете на новый.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 29 апр 2013, 15:17

Ещё бы было неплохо , если бы он сделал площадку закрытого типа и родители могли бы на час оставить ребенка, под присмотром персонала, а сами пойти в супермаркет за покупками. Думаю от подобного предложения многие бы не отказались.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 30 апр 2013, 12:52

Azazel писал(а):Ещё бы было неплохо , если бы он сделал площадку закрытого типа и родители могли бы на час оставить ребенка, под присмотром персонала, а сами пойти в супермаркет за покупками. Думаю от подобного предложения многие бы не отказались.
Крытую площадку да ещё и возле торгового центра никто не разрешит делать. А вот какое-то огорожение временное можно попробовать сделать.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 30 апр 2013, 15:13

А рядом с батутом ещё поставить продавать мороженое и прохладительные напитки. Думаю мало кто откажет себе купить что-то из предложенного, особенно если будет просить ребёнок.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 май 2013, 09:07

Minin писал(а):А рядом с батутом ещё поставить продавать мороженое и прохладительные напитки. Думаю мало кто откажет себе купить что-то из предложенного, особенно если будет просить ребёнок.
тогда и прокат машинок на электрических движках, детских. Думаю тоже будет в тему.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 02 май 2013, 08:50

Главное чтобы летом погода была хорошая, а то помнится один год дожди лили день через день. В такое лето особо не заработаешь на таком виде бизнеса.

Ответить