Платные торговые сигналы. За и против.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Платные торговые сигналы. За и против.

Сообщение grisha » 16 апр 2013, 13:39

В последних обновлениях метатрейдера, появились платные сигналы. Интересно ими кто-то пользуется? И есть ли в них вообще смысл и толк?

Brut
Контактная информация:

Re: Платные торговые сигналы. За и против.

Сообщение Brut » 18 апр 2013, 09:59

grisha писал(а):В последних обновлениях метатрейдера, появились платные сигналы. Интересно ими кто-то пользуется? И есть ли в них вообще смысл и толк?
Я лично против платных сигналов. Да и вообще пользования какими-то сигналами Потому как непонятно, будут ли они приносить прибыль или убытки. Их нужно тестировать. а это займёт продолжительное время. Лучше потратить его на разработку именно своей торговой системы.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 18 апр 2013, 13:32

grisha писал(а):В последних обновлениях метатрейдера, появились платные сигналы. Интересно ими кто-то пользуется? И есть ли в них вообще смысл и толк?
может и есть в них какой-то толк, но я никогда ими не пользовался, да и вряд ли буду когда пользоваться. Не смогу я уже довериться чужим сигналам и чужой торговой системе.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 апр 2013, 16:12

Может для новичков - это выход, даже не знаю. Но вот для трейдера, который давно торгует на форексе, такие сигналы я уверен ни к чему.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 23 апр 2013, 01:26

treider, может и ни к чему, но несколько раз встречал трейдеров, которые торгуют довольно успешно и имеют довольно неплохой опыт торговли - а сами подписаны на такие сигналы.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 апр 2013, 02:47

Чисто из интереса когда-нибудь попробую такие сервисы, потестирую. Может и вправду оно того стоит. Пока сам не попробуешь, никогда не поймёшь.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 апр 2013, 04:12

grin я как-то решил попробовать эти самые платные сигналы. и пришёл к выводу, что всё это бред собачий. Вы просто тратите деньги и на оплату сигналов, и на свои сливы. А тот кто выдаёт убыточные сигналы, ни за что не отвечает.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 25 апр 2013, 02:21

Как-то было дело, отслеживал один сервис платных сигналов. Более двух месяцев тестил на демо счёте эти самые платные сигналы Пришёл к выводу, что своя ТС всё же будет работать намного прибыльнее.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 25 апр 2013, 05:27

Vorobej писал(а):Как-то было дело, отслеживал один сервис платных сигналов. Более двух месяцев тестил на демо счёте эти самые платные сигналы Пришёл к выводу, что своя ТС всё же будет работать намного прибыльнее.
Платные сигналы на демо счёте acute это ново ей богу. Или решили потерять меньшее чтобы не потерять большее grin ?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 29 апр 2013, 15:23

Я что-то вас почитал, и задумался, может попробовать найти хорошего поставщика таких сигналов, да не тратить своё время и своих нервов на самостоятельную торговлю.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 30 апр 2013, 14:12

Не знаю, кто как, я лично придерживаюсь такого мнения, если уж не можете торговать сами, то лучше найдите нормальные ПАММ управляющих и вложитесь в них. И не мучайте себя всякими подписками и платными сигналами.

Ответить