Набрать платную фитнес группу

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Tory
Контактная информация:

Набрать платную фитнес группу

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 19:10

Сейчас очень модно заниматься всеми видами спорта , и вот созрела такая идея , если рядом с Вами есть парк или стадион , можно набрать команду для совместного занятия фитнесом , на свежем воздухе , и полезно и ново . Плату установить на Ваше усмотрение , но меньше чем в спорт комплексах , и конечно тренер нужен для команды .

Виктор
Контактная информация:

Re: Фитнес команда .

Сообщение Виктор » 17 апр 2013, 19:16

Не знаю идея конечно новая и необычная действительно, но мне кажется что в таком случае надо привлекать мамочек которые сидят в декрете чтоб вместе с малышами занимались или пока ребенок спит мама прыгает.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:32

Можно не только мамочкам предлагать такие услуги, а например бабушкам и дедушкам у которых дефицит общения и организму тоже нужна встряска, а стоимость должна быть на порядок ниже, вам же не нужно платить за аренду зала, коммуналку и прочие прелести.

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 01 май 2013, 23:22

Torry, сразу возникает такой вопрос, а как быть с погодой? Если занятия будут всегда проводиться на улице, то могут быть такие сюрпризы, как дождь. А иногда он может продолжаться и не один день. Как быть в таком случае?

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2013, 23:36

А, что не плохая идея. Ведь показывают по телевизору, когда занимаются на свежем воздухе, только вот много ли вы найдете людей, которые не будут стесняться заниматьсяу всех на виду?

Merry
Контактная информация:

Сообщение Merry » 13 май 2013, 22:30

От погоды конечно не застрахуешься, но сама идея мне нравится, на свежем воздухе , не далеко от дома можно и йогой заниматься, да и фитнесом, думаю и стар и млад эту идею поддержит. И конечно цена думаю не будет велика конечно, но интереснее чем просто в спорт зале.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:22

Согласен идея не плохая.... Я бы так сказал новая и необычная для наших краев. Вот только по сезонности проблемно. Зимой придется нанимать помещение да и в дожди тоже в общем нюансов хватает.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 13:02

Вы же понимаете, что обычный человек не сможет организовать это дело. Нужно в первую очередь иметь физ. образование, ну или как минимум окончить курсы финтес-тренера. Лично я бы ни копейки не дала человеку за то, что он организовал группу людей, решивших заняться спортом.

melvini
Контактная информация:

Сообщение melvini » 04 авг 2013, 14:49

Сейчас очень модно заниматься всеми видами спорта , и вот созрела такая идея , если рядом с Вами есть парк или стадион , можно набрать команду для совместного занятия фитнесом , на свежем воздухе , и полезно и ново . Плату установить на Ваше усмотрение , но меньше чем в спорт комплексах , и конечно тренер нужен для команды .
А, что не плохая идея. Ведь показывают по телевизору, когда занимаются на свежем воздухе, только вот много ли вы найдете людей, которые не будут стесняться заниматьсяу всех на виду?
Где-нибудь на пляже в Турции, как показывают по телевизору - я бы тоже занимался. А так - только удобный спортзал, с раздевалкой, душем, бассейном и массажистом.
Вы же понимаете, что обычный человек не сможет организовать это дело. Нужно в первую очередь иметь физ. образование, ну или как минимум окончить курсы финтес-тренера. Лично я бы ни копейки не дала человеку за то, что он организовал группу людей, решивших заняться спортом.
Согласен. Это дело для практикующих тренеров, которые просто хотят разнообразить свои занятия. Ну а потом действительно можно развить в направление бизнеса, когда народ втянется, и отказаться от зарплаты, которую вам платит фитнес-клуб и работать самостоятельно... до первого снега.

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 18 фев 2014, 20:43

А это действительно бизнес-идея? Больше похоже на кружок по интересам. Мы так с соседками вечерами собираемся летом, и бегаем по стадиону. И ни тренер, ни погода на нас не влияют. А зимой в зал возвращаемся. Прекрасно тренируемся, разминаемся и т.д. Кому за это еще и деньги платить?

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 29 сен 2014, 20:53

Очень много таких предложений есть на форуме, но мне кажется что такой заработок все таки не стабилен.К тому же у нас не настолько богатые люди чтобы платить деньги за занятия спортом на воздухе.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»