Онлайн супермаркет.

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Hellena
Контактная информация:

Re: Онлайн супермаркет.

Сообщение Hellena » 16 апр 2017, 17:05

Мне кажется эта идея очень удобной , просто накидать в корзину онлайн покупки и заказать доставку , и тем более чтоб не тащить домой тяжелые сумки , а так все привезут , главное чтоб продукты были свежие , проверять все сроки при закупках в магазине , и клиенты будут рады.

Tory
Контактная информация:

Онлайн супермаркет.

Сообщение Tory » 17 апр 2017, 19:05

Понравилась такая идея , она может быть полезна для оптовых покупателей , у которых есть скидка в супермаркетах , создать онлайн магазин , в ассортименте есть все , что лежит на полках реального магазина , но можно заказать товар с доставкой на дом . Для доставки в течении часа стоимость выше , в течении 3 часов соответственно ниже , и можно заказ делать на определенный день , к празднику например ..

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2017, 03:45

Если речь о действующем супермаркете, идея имеет право на существование, но убивает весь смысл маркета, в котором и товар расставлен на полках именно так, чтобы зайдя скупиться на тысячу рублей вы потратили 3-5 тысяч!!!

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 29 апр 2017, 10:36

Такие магазины уже есть, поищите в Яндексе

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 29 апр 2017, 15:44

Актуально конечно, есть те которые будут пользоваться данной услугой. Но новинки навряд ли брать буду мне нужно в реальности их тщательно осмотреть. Да и спонтанных покупок будет меньше- для производителей это минус.

Alla
Контактная информация:

Сообщение Alla » 14 май 2017, 19:57

Такие магазины конечно уже есть, но далеко не во всех городах они полноценные, есть товар, но нет ассортимента как в настоящем супермаркете, вот поэтому и не всегда выгодно в нем заказывать. А если в нам будет все что потребуется, это другое дело и клиенты точно появятся.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 17 май 2017, 12:23

Torry писал(а):Понравилась такая идея , она может быть полезна для оптовых покупателей , у которых есть скидка в супермаркетах , создать онлайн магазин , в ассортименте есть все , что лежит на полках реального магазина , но можно заказать товар с доставкой на дом . Для доставки в течении часа стоимость выше , в течении 3 часов соответственно ниже , и можно заказ делать на определенный день , к празднику например ..
Боюсь, чтобы вам организовать такие продажи, скидок не хватит, разница будет слишком мала между ценой покупки и ценой продажи. вам надо будет работать напрямую с оптовыми поставщиками продуктов. А это надо иметь склады. в общем если вы и сможете организовать свой супермаркет, то только в том случае, если имеете свой такой магазин в оффлайне.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2017, 16:18

А мне нравится эта идея, я бы такой услугой воспользовалась. У нас недалеко от дома есть супермаркет, я с ребенком как туда не прийду, приходится стоять в очереди на кассе, а так позвонил, заказал и тебе привезли. Интересует стоимость такой услуги?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 июн 2017, 12:23

Лидия писал(а):А мне нравится эта идея, я бы такой услугой воспользовалась. У нас недалеко от дома есть супермаркет, я с ребенком как туда не прийду, приходится стоять в очереди на кассе, а так позвонил, заказал и тебе привезли. Интересует стоимость такой услуги?
Вас то интересует, только вот кто будет это организовывать. Чтобы это работало, нужно так, чтобы это приносило прибыль. А раз этого нет, то и прибыли получается с этого получить сложно, иначе бы кто-то такую идею взял бы на вооружение.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 сен 2017, 10:57

Лидия писал(а):А мне нравится эта идея, я бы такой услугой воспользовалась. У нас недалеко от дома есть супермаркет, я с ребенком как туда не прийду, приходится стоять в очереди на кассе, а так позвонил, заказал и тебе привезли. Интересует стоимость такой услуги?
Идея то может и хорошая, только вот как это можно реализовать на практике, я даже не представляю.

Ответить