Что изменил Форекс в вашей жизни?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Gal
Контактная информация:

Что изменил Форекс в вашей жизни?

Сообщение Gal » 15 апр 2013, 14:11

Я думаю, что многие из нас на Форекс пришли не скуки ради, а по серьёзным жизненным причинам. Хотя может и не все. Вот хочется узнать, а что изменил Форекс в вашей жизни?

bernard
Контактная информация:

Re: Что изменил Форекс в вашей жизни?

Сообщение bernard » 17 апр 2013, 13:06

Gall писал(а):Я думаю, что многие из нас на Форекс пришли не скуки ради, а по серьёзным жизненным причинам. Хотя может и не все. Вот хочется узнать, а что изменил Форекс в вашей жизни?
В моей жизни довольно много изменилось, после того как Форекс вошёл в мою жизнь. В первую очередь поменялось отношение самому себе и своей дисциплине. Стал серьёзнее относиться к новостям и своим деньгам.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 18 апр 2013, 12:08

Пока наверно ничего не изменил. Я себя чувствую так же как и раньше. Единственно, что стало немного меньше свободно времени из-за него. Но это пока не критично.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 апр 2013, 14:35

Форекс заставил смотреть на финансы совсем по другому. И на то что твориться в мире особенно. Теперь уже во всём ищешь подвох и понимаешь, что просто так в мире ничего не случается. И кто-то с этого обязательно поимеет выгоду.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 21 апр 2013, 17:49

Появилась какая-то надежда на то, что у меня получиться в этой жизни, хотя бы самое малое, это обрести независимость финансовую от всех. И жить так, как мне хочется.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 апр 2013, 02:00

Vorobej писал(а):Появилась какая-то надежда на то, что у меня получиться в этой жизни, хотя бы самое малое, это обрести независимость финансовую от всех. И жить так, как мне хочется.
Я думаю, когда есть мечты, есть планы для её реализации, то всё рано или поздно должно получиться. Стоит только к этому постоянно стремиться и не отступать.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 24 апр 2013, 03:23

Я слишком мало торгую, чтобы я мог точно сказать, что же именно во мне изменил Форекс. Пока что наверно ничего, кроме того, что стал рассчитывать своё время, даже график на каждый день пришлось ради него составлять.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 25 апр 2013, 00:29

Захотелось куда-то двигаться, когда познакомился с Форексом поближе, захотелось совершенствоваться и чему то учиться новому. Со мной давно уже такого не было.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 25 апр 2013, 04:28

По сути ничего сильно Форекс не изменил в моей жизни. Единственно что обзавелся интересными знакомствами, чему несказанно рад.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 апр 2013, 13:23

Появилась уверенность в себе. Это самое главное, что мне дал Форекс. Я стал понимать, что от человека зависит многое, если даже не всё. В плане вопроса обеспечения своей независимости.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 апр 2013, 12:18

Minin, уверенность в себе это хорошо, никто не спорит, главное чтобы не переросло потом в самонадеянность, а вот это уже плохо.

Ответить