Чистящий карандаш.

Brut
Контактная информация:

Чистящий карандаш.

Сообщение Brut » 14 апр 2013, 16:29

Только что пришло на почту мне письмецо в "конверте" grin Спам естественно. Предлагают купить жидкий карандаш чистящий, который чистит от всего чего можно. Фирма - Edelstar. Полез в интернет, что же за контора. Оказывается - сетевая компания. Вот так вот. Что скажете, стоит ли доверять обложке такого продукта?

zerrol
Контактная информация:

Re: Чистящий карандаш.

Сообщение zerrol » 16 апр 2013, 14:16

Brut писал(а):Только что пришло на почту мне письмецо в "конверте" grin Спам естественно. Предлагают купить жидкий карандаш чистящий, который чистит от всего чего можно. Фирма - Edelstar. Полез в интернет, что же за контора. Оказывается - сетевая компания. Вот так вот. Что скажете, стоит ли доверять обложке такого продукта?
Ну я не думаю что такой карандаш стоит миллионы. Думаю для пробы можно взять с парочкой людей заинтересованных, как раз в складчину, чтобы вышло совсем копейки. И потом поделиться своим опытом использования продукции этой компании.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 18 апр 2013, 12:17

birds писал(а):А что он чистит то?
Я тоже задался этим вопросом, и полез смотреть что это за чудо бытовой химии такое. В общем очищает все загрязнения на одежде. Вроде как даже кровь, вино, и даже следы от кофе удаляет. В общем чудеса какие-то.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 22 апр 2013, 13:31

Первый раз такое слышу. Про карандаши, которые замазывают царапины на машине слышал. Даже пользовался. Результат устраивал. Думаю если сделано так же, тол оно того стоит.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 апр 2013, 04:02

Brut писал(а):Только что пришло на почту мне письмецо в "конверте" grin Спам естественно. Предлагают купить жидкий карандаш чистящий, который чистит от всего чего можно. Фирма - Edelstar. Полез в интернет, что же за контора. Оказывается - сетевая компания. Вот так вот. Что скажете, стоит ли доверять обложке такого продукта?
Смело берите, даже особо не задумывайтесь. Я уже испытывал этот карандаш в своём "хозяйстве". Я остался доволен. надеюсь вы тоже не пожалеете.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 25 апр 2013, 02:19

Хм, тоже первый раз услышал о таком карандаше. Если он и вправду так хорош, как его тут расписали, то надо будет его поискать в продаже.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 25 апр 2013, 05:22

Делитесь координатами, что за компания такие карандаши продаёт grin У меня подруга через плечо увидела эту тему, и взвыла, о том что ей такой карандаш срочно требуется.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 29 апр 2013, 14:20

Gall писал(а):Делитесь координатами, что за компания такие карандаши продаёт grin У меня подруга через плечо увидела эту тему, и взвыла, о том что ей такой карандаш срочно требуется.
Я лилично пользовался и пользуюсь карандашами фирмы Edelstar. Меня устраивает.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 30 апр 2013, 12:37

forexman, ну если вы лилично grin пользовались, то вопросов по качеству нет. Надо будет купить.

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 май 2013, 10:15

Есть у них чистящий карандаш, пользуюсь им лет 5 точно, но он никак не жидкий, напоминает школьный мелок цилиндрической формы. Да и еще есть пятновыводители неплохие по вполне адекватной цене. Даже моя 75-летняя мама прилюбила кое-что, отказавшись от традиционной "белизны" и т.п. Только сейчас они объединились с фаберликом. Заходите на сайт и приобретайте. Успехов.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 27 янв 2014, 15:34

Эдельстар уже несколько лет на рынке и при чем смотрю, что набирает популярность. Карандаш я не пробовала, но заинтересовалась. А сколько стоит такой карандаш? Думаю будет удобно с собой носить, если вдруг что-то испачкала, то пятно можно быстренько убрать.

Solidol
Контактная информация:

Сообщение Solidol » 29 янв 2014, 22:58

Про фирму слышу первый раз. Но если все хвалят, то может и стоит приобрести. Вон Эмвей же тоже распространяют через сетевой маркетинг, а качество многих средств у них очень хорошее. Если недорогой - я бы взял попробовать, особенно если дети в семье есть.

Ивченко Милена
Контактная информация:

Сообщение Ивченко Милена » 08 фев 2014, 22:56

Фирма известная сетевая, на рынке давно. Я сталкивалась с их фильтрами для очистки воды, и знаю, что у них там еще куча продукции есть. Если вам подойдет какой-то товар, тот же карандаш, то пользуйтесь на здоровье, почему нет?

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 11 фев 2014, 10:52

Милана писал(а):Эдельстар уже несколько лет на рынке и при чем смотрю, что набирает популярность. Карандаш я не пробовала, но заинтересовалась. А сколько стоит такой карандаш? Думаю будет удобно с собой носить, если вдруг что-то испачкала, то пятно можно быстренько убрать.
Цена вроде как в пределах 300 рублей был такой карандаш. Но это раньше. Сейчас даже и не знаю.

Ответить