Наращивание ногтей и ресниц

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
Лидия
Контактная информация:

Наращивание ногтей и ресниц

Сообщение Лидия » 14 апр 2013, 00:49

Как вы считаете, стоит ли этим заниматься, наращиванием ногтей и ресниц? С одной стороны много сейчас салонов где это делается, но там люди подневольные и у них есть определенная цена от которой они не могут откланяться, а вот если самой этим занять и цену на порядок ниже сделать?

lasar
Контактная информация:

Re: Наращивание ногтей и ресниц

Сообщение lasar » 14 апр 2013, 16:03

Лидия писал(а):Как вы считаете, стоит ли этим заниматься, наращиванием ногтей и ресниц? С одной стороны много сейчас салонов где это делается, но там люди подневольные и у них есть определенная цена от которой они не могут откланяться, а вот если самой этим занять и цену на порядок ниже сделать?
Как вы и сказали, сейчас таких салонов море. И хозяева таких салонов имеют хороших знакомых, из-за сферы своей деятельности. Так что вам вряд ли дадут спокойно демпинговать цены в городе на такие виды услуг.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 15 апр 2013, 00:11

Можно сделать на дому, я живу достаточно отдаленно от центра, и в принципе, от места, где можно привести себя в порядок, но женщинам всегда хочется выглядить хорошо, и все - таки цены низкие, всегда были привлекательными, а, если еще и качество будет хорошее, то думаю, что дело пойдет.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 апр 2013, 12:37

Лидия писал(а):Можно сделать на дому, я живу достаточно отдаленно от центра, и в принципе, от места, где можно привести себя в порядок, но женщинам всегда хочется выглядить хорошо, и все - таки цены низкие, всегда были привлекательными, а, если еще и качество будет хорошее, то думаю, что дело пойдет.
На дому думаю тоже не вариант. Вам надо оформлять разрешение. А на это кучу бумаг надо. Там наверно сан формы всякие и тому подобное. А без разрешения вас быстро "заметут", за подпольный салон.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 апр 2013, 10:48

Сама идея в принципе не плоха. Особенно если брать малые города. Там ещё нет такой конкуренции, как в больших. Но дома этим тоже не стоит заниматься. Надо открывать свой нормальный салон,с нормальной рекламой и сервисом.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 апр 2013, 14:31

Лидия, прошли уже те времена, когда можно было дома без проблем хоть хлебопекарню организовать, а потом торговать продукцией в вагончике возле дома. времена изменились. И требования тоже ужесточились к бизнесу к частному.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 23 апр 2013, 01:37

Лидия писал(а):Можно сделать на дому, я живу достаточно отдаленно от центра, и в принципе, от места, где можно привести себя в порядок, но женщинам всегда хочется выглядить хорошо, и все - таки цены низкие, всегда были привлекательными, а, если еще и качество будет хорошее, то думаю, что дело пойдет.
Пробуйте конечно, наверняка у вас и образование есть профильное, иначе без него даже и не представляю, как вы будете работать.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 25 апр 2013, 00:22

Вообще думаю идея сама по себе интересная. Только я вот не думаю, что клиенты будут ходить на дом, потому как все уже привыкли к хорошему сервису.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 25 апр 2013, 05:04

petrovich писал(а):Вообще думаю идея сама по себе интересная. Только я вот не думаю, что клиенты будут ходить на дом, потому как все уже привыкли к хорошему сервису.
Именно так, да ещё и пожалуются соседи в налоговую или ещё в какую службу, что работает человек без всяких разрешений лицензий.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 25 апр 2013, 13:57

Godzila, да кто там жаловаться то будет. По сути как мастер начнёт работать так и закончит, столкнувшись с нехваткой клиентов. Ведь надо проводить рекламные акции проводить. А как проводить, когда всё обслуживание намечается на дому.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 27 апр 2013, 18:04

Наращивание ногтей это наиболее популярное занятие девушек от 15 до бесконечности лет. Поэтому эта услуга всегда будет популярна, причем можно начать с салона, наработать клиентуру и потом заниматься этим на дому.

Ответить

Вернуться в «Думаю открыть такой бизнес...»