Иглоукалывание

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Лидия
Контактная информация:

Иглоукалывание

Сообщение Лидия » 14 апр 2013, 00:22

Сейчас много людей начинают беспокоиться о своем здоровье и не жалеют потратить на это денег. И не традиционной медициной стали интересоваться все больше. Как вы считаете, такой вид бизнеса будет иметь смысл начинать?

Tory
Контактная информация:

Re: Иглоукалывание

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 19:49

Это скорее не бизнес , а лечебное учреждение и понадобится персонал с медицинским образованием , и нужна будет лицензия на этот род деятельности , и нужна страховка , мало ли что . Может я конечно утрирую , но здесь нужно тщательно все взвесить .

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 16 апр 2013, 17:00

Не думаю , что в маленьком городке это будет популярным , а в больших это уже есть и существуют мед.кабинеты с иглоукалыванием во многих салонах красоты и мед-учреждениях , и много разрешений на это потребуется конечно . Скажем так , не ходовая услуга.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 23 май 2013, 11:42

Да ещё и специалистов найти. Да настоящих специалистов, а не тех, кто купил себе корочку. А то так можно и на судебные иски нарваться. Сейчас это запросто.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 13:34

Да, вот не скажите. Есть одна женщина к которой я ходила, так таких поискать надо, к ней приезжают из разных городов, и она ездит по разным городам, сто гривен сеанс. Хочу научиться как она.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 май 2013, 13:40

Лидия писал(а):Да, вот не скажите. Есть одна женщина к которой я ходила, так таких поискать надо, к ней приезжают из разных городов, и она ездит по разным городам, сто гривен сеанс. Хочу научиться как она.
Вот именно что одна. Это говорит как раз о том, что практически специалистов нет. Раз её приходиться даже в другие города ездить.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 июн 2013, 12:54

forexman, это уж точно. Я не бы не лёг под руки какой-нибудь бабки гадалки. Такие вещи делать только в медицинских центрах, и никак иначе.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 14 июн 2013, 13:30

Я бы не за что не лёг под эти иглы, хоть там специалист будет величайший. Страшно ведь, что там с этой иглой может в организм попасть. Особенно когда их в тело несколько десятков втыкают. А то может даже и сотен.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 17 сен 2013, 11:52

grin я в каком то фильме видел, как от таких игл в жмурика превратился человек. Правда фильм был ужасов. Не помню как он называется. Я после того просмотра наверно не заставлю себя на такую процедуру. Кстати, а не больно, что вот так вот иглы в мясо втыкают? grin

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»