Пластика для собак.

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Честер
Контактная информация:

Пластика для собак.

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 15:47

Что только не придумают люди, чтобы получить прибыль. Вот и придумали, пластическую хирургию для домашних питомцев. Вопрос только - кому это надо, а главное для чего?

Лидия
Контактная информация:

Re: Пластика для собак.

Сообщение Лидия » 14 апр 2013, 23:14

Скорее всего, имеется в виду купирование ушей или хвоста. Стандарты для представления питомца, постоянно меняются, поэтому здесь необходимо, чтобы делал специалист.

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 26 апр 2013, 02:52

Для купирования не требуются ни определенные навыки ни лицензии, таким видом практики занимается каждый ветврач, даже в государственной ветклинике. Ничего необычного и нового в идее нет.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:06

Не скажите. Вот вы знаете, что новорожденным щенкам мопсов нужно подшивать веки для того чтобы собака могла полноценно видеть, чем вам не пластическая операция на веке?

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 02:28

Пластика сейчас настолько уже не востребованна, это можно рассматривать как дополнительный вид заработка, но не постоянный. Сейчас меняют стандарты, я помню время, когда запретили собакам купировать хвосты и уши, я даже видел ротвейлера, с длинным хвостом, это правда кошмар, но ....

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2013, 07:28

макар писал(а):Пластика сейчас настолько уже не востребованна, это можно рассматривать как дополнительный вид заработка, но не постоянный. Сейчас меняют стандарты, я помню время, когда запретили собакам купировать хвосты и уши, я даже видел ротвейлера, с длинным хвостом, это правда кошмар, но ....
Насколько я знаю также запрещено на сегодня купировать хвосты той-терьерам. И это нужно делать на определенном позвонке, который только профи найдет на хвосте собаке, а им ещё и пятый палец удаляют. Не пластика конечно, но операционное вмешательство.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 27 май 2013, 14:24

Возможно имеется в виду та пластика, которая требуется, если животное получает какую-то травму. Такое довольно часто случается. И хозяева, у которых животные попали в несчастный случай, и души не чаят в своей животинке думаю будут платить деньги, чтобы как-то убрать последствия.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 май 2013, 08:00

Да если животное любят пойдут и на такие затраты, ведь животное у многих становится членом семьи, а значит хозяева постараются дать своим питомцам самое лучшее в том числе и пластические вмешательства.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 05 июн 2013, 09:33

bernard, сама по себе идея довольно оригинальная. Но вот не знаю, такое если и можно реализовать, то только в больших городах. Ну или где-то в Западной Европе. У нас по России вряд ли кто будет тратить деньги на пластические операции животным. Просто по причине того, что денег у людей не так уж и много.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 сен 2013, 09:42

Может тогда идею расширить как-то дальше. Например для всех животных пластику делать?

Ответить