Необычный тату салон.

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
буся
Контактная информация:

Необычный тату салон.

Сообщение буся » 13 апр 2013, 14:36

Вот знакомый открыл салон тату, по началу очень даже обычный. Но на давно к нему пришёл клиент, который заказал ему татуировку на шраме, чтобы его как то перекрыть. Это конечно тяжело, человек должен быть мастером на сто процентов, чтоб такое воплотить. Но у него получилось очень даже ничего. Шрама по крайней мере такого не видно было. Вот ему и пришла идея делать такие татуировки, потому что очень много людей комплексуют по поводу шрамов. Как вы думаете, эта идея приживется в нашей стране?

Честер
Контактная информация:

Re: Необычный тату салон.

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 14:44

Я кстати слышал о таком. Возможно и пойдет такой бизнес. Только в рекламе нужно обязательно такой фактор указывать, чтобы люди знали, что его салон не обычный, а ещё вот такой специализирующийся.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 14 апр 2013, 00:06

У меня знакомый занимается, клиентов много, причем не зависит какое время года на дворе. Когда хорошо делают, могут посоветовать какую лучше тату сделать, а если видят, что это только вред принесет, то честно об этом говорят, то это очень привлекает людей. Может не сразу толпы будут идти, но со временем наладится.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 19:57

По моему такие тату делают в любом салоне , и многие скрывают свои шрамы таким образом , и не нужно специальный салон делать или рекламу о подобной услуге , но если Вы считаете , что это новинка в вашем регионе , тогда пробуйте и рекламируйте .

Alla
Контактная информация:

Сообщение Alla » 14 май 2013, 20:22

В каждом обычном тату салоне есть возможность коррекции или маскировки шрамов, поэтому открывать специальный салон не стоит, та же можно маскировать родинки или пигментные пятна, в общем все что угодно.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 22 май 2013, 14:10

Кстати, раз тут разговор идёт о необычных тату - салонах, а существуют ли такие салоны, которые делают рисунки хной, которые потом смываются с течением времени? По сути - это тематика тату салонов. Поправьте, если я ошибаюсь.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 29 май 2013, 17:55

Godzila писал(а):Кстати, раз тут разговор идёт о необычных тату - салонах, а существуют ли такие салоны, которые делают рисунки хной, которые потом смываются с течением времени? По сути - это тематика тату салонов. Поправьте, если я ошибаюсь.
Есть такие татушки и действительно их прелесть в том, что со временем они сходят без следа с тела, это актуально так как можно переделывать тату, ходить с одним всю жизнь тоже наверное скучно?

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 31 май 2013, 15:29

И не какой это не особенный салон. В большинстве своем люди делают тату именно на шрамах. Естественно это немного сложнее чем на обычной коже, но этому быстро может научиться любой тату мастер.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 июн 2013, 13:27

Viking, понял, значит надо отправить свою девушку, пусть себе такую сделает. А то мне нравятся такие вещи на женщинах, да вот она не хочет делать настоящую татуировку, типо в старости не будет смотреться. а теперь я знаю выход из этого положения. grin

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 15 сен 2013, 09:20

Godzila писал(а):Viking, понял, значит надо отправить свою девушку, пусть себе такую сделает. А то мне нравятся такие вещи на женщинах, да вот она не хочет делать настоящую татуировку, типо в старости не будет смотреться. а теперь я знаю выход из этого положения. grin
Пусть не комплексует по поводу старости. Во-первых до неё ещё дожить надо. А во-вторых, в старости у неё будут иные заботы, и явно не те, как будет выглядеть татушки в старости. grin

Ответить