Сайт для детей

Как заработать в интернете
Ответить
буся
Контактная информация:

Сайт для детей

Сообщение буся » 13 апр 2013, 14:25

Вот недавно зацепилась за идею создания сайта для детей. Глядя на своего ребёнка, который очень любит слушать рассказы и истории от других детей, я хочу создать сайт, на котором будут размещены видео-рассказы или сказки от малышей. Возраст разный, от 3 до 7 лет. Думаю, лучше ребенку послушать не только сказку от мамы, но и от такого же малыша.

Честер
Контактная информация:

Re: Сайт для детей

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 14:46

Да уж, наши дети сейчас продвинутые. У моей знакомой малому два года, так он в компьютере уже что-то пытается нажимать. Думаю интересно было бы. Я тоже с удовольствием послушал сказочку от трехлетнего ребёнка. Они ещё смешно рассказывают истории.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 апр 2013, 12:15

Это будет что то вроде "Машины сказки" :) Затея интересная

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2013, 03:47

Думаю такой сайт станет интересен не только малышам, но и их мамочкам, постоянно ищущим возможность увлечь своих чад хоть на полчасика. Не знаю, насколько это будет прибыльно и востребовано рекламодателями, но как идея для людей просто респект.

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 28 апр 2013, 04:20

Посещаемость такого сайта не будет большой. практически на всех форумах мамочек разных городов, выкладывается максимально много информации, видео и фото, тут нужно придумать что-то совсем новое и неизведанное, чтобы заинтересовать посетителей.

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2013, 19:37

Оригинальная идея. Очень понравилась. Возможно, стоит добавить и аудио сказки и другие интересные вещи для малышей. Например, лепим из пластилина, вырезаем и самые разные игры.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 21:48

Мне нравится, создавайте и поделитесь ссылкой. Я с удовольствием дам послушать своему ребенку. Думаю, что ему понравится, когда он услышит детский голос)). Он всегда оборачивается, когда слышит детские голоса.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 10:41

Замечательная идея, но думаю, что стиот продумать моменты, чтобы он был не похожим на другие, постоянно обновлялся. А так идея хорошая, не откажусь от ссылки на ваш сайт.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2013, 07:17

Bez idei писал(а):Посещаемость такого сайта не будет большой. практически на всех форумах мамочек разных городов, выкладывается максимально много информации, видео и фото, тут нужно придумать что-то совсем новое и неизведанное, чтобы заинтересовать посетителей.
Не согласен- на таких сайтах информация выложена не в полном объеме и всегда мамочки ищут дополнительные источники, набирут в поисковике сказки для деток и опа нужный сайт good

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 июн 2013, 15:44

Макс, тогда стоит продумать такой вопрос, как создание такого сайта и закрепление к нему своего форума.

Ответить