Светящиеся камни.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Светящиеся камни.

Сообщение petrovich » 13 апр 2013, 12:12

Дизайнеры ломают голову у богатых клиентов, чтобы такое придумать, чтобы клиент выделился от всех, и был доволен работой дизайнера. Можно спокойно попробовать реализовать эти желания дизайнеров. а что если начать выпускать камни, плитку и тому подобное, но так, чтобы они светились в темноте. Это ведь по сути золотое дно. Ничего подобного у нас на рынках и магазинах я пока не видел.

treider
Контактная информация:

Re: Светящиеся камни.

Сообщение treider » 16 апр 2013, 14:43

petrovich, идея вполне интересная, и я бы сказал, что наверно и рабочая. Только вопрос по технологии встаёт, а чем натирать такие камни, или что добавлять в смесь при выпуске плитки, чтобы они ночью светились?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 апр 2013, 09:11

фосфор светиться в темноте, можно им натирать

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 19 апр 2013, 14:19

birds писал(а):фосфор светиться в темноте, можно им натирать
Боюсь, что фосфор превратит такие изделия в золотые по себестоимости, тут нужно какой-то иной материал.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 апр 2013, 02:43

Да, насколько я знаю что-то подобное производят. Но вот добавляют явно не фосфор, а какие-то иные вещества. И вроде как даже у каждой компании есть свои секреты производства такого материала.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 25 апр 2013, 02:20

forexman, боюсь что фосфор самый нормальный материал, которые экологически чистый, всё остальное - это химикаты. И при производстве это очень вредно.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 29 апр 2013, 14:21

Vorobej писал(а):forexman, боюсь что фосфор самый нормальный материал, которые экологически чистый, всё остальное - это химикаты. И при производстве это очень вредно.
Вы думаете, что вы как производитель будете задумываться над тем, вредно ли ваше изделие или полезно? Или же вы будете больше задумываться над себестоимостью производимого, чтобы было проще продать?

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 29 апр 2013, 15:37

Не для всех комнат подойдут такие изделия- можно для гостиной или кухни. А во для зоны отдыха то есть для спальни как по мне не очень. Да и на месте покупателя я бы детально выяснила, почему предмет светится, а уж потом делала покупку.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 30 апр 2013, 13:19

Azazel писал(а):Не для всех комнат подойдут такие изделия- можно для гостиной или кухни. А во для зоны отдыха то есть для спальни как по мне не очень. Да и на месте покупателя я бы детально выяснила, почему предмет светится, а уж потом делала покупку.
Боюсь что автор темы имел в виду ландшафтный дизайн, а не внутренних помещений.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 30 апр 2013, 15:43

Наука двигается дальше. И не мудрено, что появляются такие интересные идеи в том же дизайнерском деле.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 май 2013, 08:57

Azazel писал(а):Не для всех комнат подойдут такие изделия- можно для гостиной или кухни. А во для зоны отдыха то есть для спальни как по мне не очень. Да и на месте покупателя я бы детально выяснила, почему предмет светится, а уж потом делала покупку.
Насколько я читал про подобные изобретения, их используют в дизайне садов и двориков на дачах зажиточные люди. По сути, дизайнеры используют при оформлении своих проектов.

Дмитрий55RUS
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий55RUS » 06 авг 2013, 09:25

фосфор... шутники)))
люминофор используют.
оскар-сиб в Нск, в частности, предлагает варианты бизнеса со светящимися материалами, я писал тут уже.
Будьте внимательны - отзывы в интернете про эту контору далеко не однозначные

ladyeklat
Контактная информация:

Сообщение ladyeklat » 10 сен 2013, 17:01

petrovich писал(а):Дизайнеры ломают голову у богатых клиентов, чтобы такое придумать, чтобы клиент выделился от всех, и был доволен работой дизайнера. Можно спокойно попробовать реализовать эти желания дизайнеров. а что если начать выпускать камни, плитку и тому подобное, но так, чтобы они светились в темноте. Это ведь по сути золотое дно. Ничего подобного у нас на рынках и магазинах я пока не видел.
Можете зайти на наш сайт-в данное время готовы продать технологию производства всего ассортимента, которого нет ни у кого....

Добавлено спустя 25 секунд:
ladyeklat писал(а):
petrovich писал(а):Дизайнеры ломают голову у богатых клиентов, чтобы такое придумать, чтобы клиент выделился от всех, и был доволен работой дизайнера. Можно спокойно попробовать реализовать эти желания дизайнеров. а что если начать выпускать камни, плитку и тому подобное, но так, чтобы они светились в темноте. Это ведь по сути золотое дно. Ничего подобного у нас на рынках и магазинах я пока не видел.
Можете зайти на наш сайт-в данное время готовы продать технологию производства всего ассортимента, которого нет ни у кого....www.eklat.su

Ответить