Куплю хендай солярис в кредит - ищу варианты

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
malibu
Контактная информация:

Куплю хендай солярис в кредит - ищу варианты

Сообщение malibu » 11 апр 2013, 08:38

Всем привет, решил купить себе в кредит хендай солярис. Правда еще не определился, брать хетчбек или седан. Думал разные варианты, и все решил лучше новый солярис, чем б/у немец какой (фольцваген пассат или опель астра). Но мой вопрос в чем. Не могу определитсья в какой банк лучше пойти за авто кредитом. Хочется что бы минимум документов на оформление кредита, ну и проценты по ниже.

А еще интересно, есть варианты купить солярис в кредит, но без КАСКО? Или все банки обязывают страховать по КАСКО?

treider
Контактная информация:

Re: Куплю хендай солярис в кредит - ищу варианты

Сообщение treider » 05 авг 2013, 15:20

malibu писал(а):Всем привет, решил купить себе в кредит хендай солярис. Правда еще не определился, брать хетчбек или седан. Думал разные варианты, и все решил лучше новый солярис, чем б/у немец какой (фольцваген пассат или опель астра). Но мой вопрос в чем. Не могу определитсья в какой банк лучше пойти за авто кредитом. Хочется что бы минимум документов на оформление кредита, ну и проценты по ниже.

А еще интересно, есть варианты купить солярис в кредит, но без КАСКО? Или все банки обязывают страховать по КАСКО?
Можно купить и без КАСКО, но вот проблема в том, что процент вы переплатите больше по кредиту, если оформите автомобиль с КАСКО. Так что советую вам всё же брать машину с полным оформлением всех страховок. Оно и вам спокойнее будет.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 авг 2013, 09:35

malibu писал(а):Всем привет, решил купить себе в кредит хендай солярис. Правда еще не определился, брать хетчбек или седан. Думал разные варианты, и все решил лучше новый солярис, чем б/у немец какой (фольцваген пассат или опель астра). Но мой вопрос в чем. Не могу определитсья в какой банк лучше пойти за авто кредитом. Хочется что бы минимум документов на оформление кредита, ну и проценты по ниже.

Минимум документов всё же не получиться. Сейчас у банков практически у всех стандартные требования. Потому пакет документов собираться всё равно нужно будет. И как отписались вам выше, лучше взять с КАСКО. Банк вас просто может неправильно понять, и просто не одобрить кредит. Оно вам надо?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 06 авг 2013, 10:51

malibu, согласен, новый лучше, чем б/у. Я бы кстати посоветовал вам всё же брать седан. Мне кажется так будет лучше.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 06 авг 2013, 12:11

Кстати по Хёндаю сейчас предложение очень хорошее от Райффайзен банка. Там снижены проценты по кредитам, если брать кредит именно в этом банке и именно на эту марку автомобиля. Продлиться акция вроде как до сентября.

bernes
Контактная информация:

Сообщение bernes » 10 дек 2013, 23:06

Я без ума от Соляриса брал по кредитной программе, остался довольным, программа кредитования хорошая, для простых смертных)) Машинка тоже не разочаровывает, работает как в первый день. Удачи на дорогах.

Ответить