Хочу взять кредит в Пензе, подскажите банк

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
strannik
Контактная информация:

Хочу взять кредит в Пензе, подскажите банк

Сообщение strannik » 11 апр 2013, 08:26

Здравствуйте уважаемые участники форума. Решился я взять кредит (сам из Пензы) но вот не знаю в какой банк обратиться. Поделитесь своим опытом получения кредитов, где лучше условия? Сумма кредита нужна не большая, всего 100 тысяч рублей.

birds
Контактная информация:

Re: Хочу взять кредит в Пензе, подскажите банк

Сообщение birds » 17 апр 2013, 13:16

У вас в Пензе я бы пошел в банк хоум кредит. А вернее даже не пошел был, а подал онлайн заявку на получение кредита. Подробнее смотрите тут Банк Хоум Кредит

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 05 авг 2013, 15:25

strannik, думаю у вас много банков в городе. А процент примерно у всех одинаковый. Но сотрудничать надо с теми банками, которые уже давно на рынке кредитования. Так что birds хороший вас совет дал. Банк Хоум Кредит, один из самых известных банков России. И клиентура не особо нареканий много имеет к этому банку. По крайней мере в интернете очень мало негативных отзывов по этому банку.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 авг 2013, 09:47

Я вот постоянный клиент банка Русский Стандарт и Хоум Кредит. А эти банки сейчас во всех городах имеют свои представительства. Вот советую в какой-нибудь из них обратиться.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 06 авг 2013, 11:21

Brut писал(а):Я вот постоянный клиент банка Русский Стандарт и Хоум Кредит. А эти банки сейчас во всех городах имеют свои представительства. Вот советую в какой-нибудь из них обратиться.
Сейчас например банки такие как Приват24 или ОТП-Банк тоже имеют по всем крупным городам свои представительства. И там ведь условия тоже неплохие.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 авг 2013, 12:25

strannik писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума. Решился я взять кредит (сам из Пензы) но вот не знаю в какой банк обратиться. Поделитесь своим опытом получения кредитов, где лучше условия? Сумма кредита нужна не большая, всего 100 тысяч рублей.
Кстати брать не обязательно в банках. Есть микрозаймы, некоторые конторы дают как раз в пределах этой суммы. Попробуйте узнать условия.

Ответить