Сайт негативных отзывов о товарах и услугах

Как заработать в интернете
Ответить
Анастаси
Контактная информация:

Сайт негативных отзывов о товарах и услугах

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 14:43

Существует много сайтов с отзывами о товарах. А я хочу предложить идею создания сайта только с негативными отзывами, чтобы люди там писали о тех товарах, которые не стоит покупать. Зашел, изучил список и уже знаешь на что не надо тратить свои кровно заработанные.

буся
Контактная информация:

Re: Сайт негативных отзывов о товарах и услугах

Сообщение буся » 13 апр 2013, 13:10

Кстати хорошая идея. Очень. У нас в стране вроде такого ещё нет. А вот я читала, что в странах Европы есть такие сайты, и кстати они пользуются популярностью. Можно попробовать.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2013, 03:48

Совершенно нет смысла создавать отдельно от товаров такой сайт, ведь относительно каждого товара можно отзывы почитать и на сайте его размещения, опять же, где гарантия, что положительные или отрицательные отзывы не будут проплачены, а значит недостоверны?

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 28 апр 2013, 04:22

Однозначно, что создание такого сайта может на корню подорвать принципы здоровой конкуренции, тем более, что просто невозможно отфильтровать все отзывы и в итоге понять, реален этот отзыв или вымышлен, а репутация может пострадать незаслуженно.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 29 апр 2013, 15:29

Пусть тогда негативный отзыв размещают с фото чека, по которому сделали покупку. Это в разы уменьшит количество отзывов , которые направлены на то чтобы подорвать репутацию какой-либо марки товара.

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2013, 19:40

А может удобней, когда есть отрицательные отзывы и на этом же форуме и положительные. Тогда человек увидев, что на интересующий его товар много плохих отзывов захочет найти альтернативу с положительными отзывами.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 21:51

Вы, знаете Настя, идея конечно хорошая, но иногда одному человеку что-то не подходит, а другому наооборот, тогда как? Надо подумать как лучше это сделать. Например, мне не подходит шампунь, я напишу, что он для меня не подошел, а другой человек зайдет и в недоумении будет читать мой отзыв, потому что ему он подходит.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 24 май 2013, 14:16

Анастасия писал(а):Существует много сайтов с отзывами о товарах. А я хочу предложить идею создания сайта только с негативными отзывами, чтобы люди там писали о тех товарах, которые не стоит покупать. Зашел, изучил список и уже знаешь на что не надо тратить свои кровно заработанные.
Не желаю вас расстраивать, но такие сайты есть, и уже довольно давно. И могу сказать, что существует их сейчас много. Так что идея уже не оригинальна.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 10:36

Вы считаете, что у нас мало негатива, я думаю, что больше чем достаточно. Я бы наооборот создавал, о чем-то хорошем сайт, чтобы было доступно для любого пользователя, а еще лучше молодежный, чтобы узнать, что у них положительного и учиться жить позитивно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:41

макар писал(а):Вы считаете, что у нас мало негатива, я думаю, что больше чем достаточно. Я бы наооборот создавал, о чем-то хорошем сайт, чтобы было доступно для любого пользователя, а еще лучше молодежный, чтобы узнать, что у них положительного и учиться жить позитивно.
Позитив сейчас не привлекает никого. вот потому все и гонят чернуху, ради привлечения клиентуры. Вспомните хотя бы фильм - Человек с бульвара Капуцинов. Так как раз это и описано.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 07:53

люди так устроены, что когда у них все хорошо, они не будут писать в сети, а вот когда плохо, тогда полезут с негативными отзывами))

Ответить