Продажа поддержанной техники

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Анастаси
Контактная информация:

Продажа поддержанной техники

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 14:23

Мой муж отлично разбирается в технике. начиная от фена и заканчивая холодильником. Так у меня созрела идея - почему бы не заняться скупкой сломанной техники, которая подлежит ремонту. Можно ведь её отремонтировать и продавать по низкой цене.

Милена
Контактная информация:

Re: Продажа поддержанной техники

Сообщение Милена » 09 апр 2013, 19:38

Конечно можно. Если ваш муж починит всё хорошо, так чтобы после этого всё работало замечательно, то конечно можно воплотить такую идею в жизнь. А вообще, если у меня что-нибудь сломалось, я бы просто в ремонт отнесла или продала бы вам по маленькой цене.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 11 май 2013, 12:08

Прикольная идея. многим не доступно порой приобрести новую вещь, так как цены "кусаются", поэтому приобрести по низкой цене нужную вещь, это будет здорово.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 25 май 2013, 16:59

Хорошая идея, мы сами пользуемся сейчас подержанной техникой, довольны очень. Занимайтесь, только проверяйте ее, потому что, бывают случаи когда надо иногда подремантировать.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 28 май 2013, 19:57

Неплохо только вот вопрос, а где эту поломанную технику брать или Б/у выкупать и ремонтировать что ли, будет ли прибыль от подобных манипуляций, мне кажется маловероятно. И подобный бизнес явно сначала будет не основной, а как дополнительный доход.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 13:43

Ну а почему бы и нет, я знаю что за границей старую или технику с неполадками просто выбрасывают. Если у вас есть знакомые за границей - то вам будет проще организовать это дело.

PSAT
Контактная информация:

Сообщение PSAT » 23 сен 2013, 20:50

Я проживаю уже много лет в Ирландии, могу вам сказать, да это правда, здесь и телеки и компьютера выбрасывают и есть сайты, где люди выкладывают, что могут отдать бесплатно. Проблема в транспортировке, пересылке...

Карамба
Контактная информация:

Сообщение Карамба » 28 май 2014, 14:11

Подождите. Сейчас открыто огромное количество интернет-магазинов. Везде и всегда доставка у них бесплатна. Я не очень понимаю. Как работает эта система. Но она работает. Если бы здесь можно было сделать также...

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 окт 2014, 16:09

Такая услуга уже давно существует Еще во времена деффицита умельцы ездили в Германию покупали там списанную технику ,ремонтировали ее при необходимости и продавали через объявления.Многие знали где в районе есть такие точки и с удовольствием покупали надежную и недорогую технику.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 05 окт 2014, 04:21

Сейчас полно таких стоков. Нужно решить вопрос с помещением,обученным персоналом, откуда вы будете возить товар. Степень его амортизации нужно определять с помощью опытного специалиста. Достаточно тяжёлый вид бизнеса.

Ответить