Печём торты дома, чем не идея для бизнеса?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Bakri
Контактная информация:

Re: Печём торты дома

Сообщение Bakri » 16 июн 2014, 11:41

Самый лучший вариант распространения информации - сарафанное радио и по такому же принципу работают соц сети, так что заведите себе странички в различных соцсетях, друзей побольше и вперёд.

Mamba
Контактная информация:

Сообщение Mamba » 16 июн 2014, 19:21

birds писал(а):А что это за съедобная мастика такая?
Ну это такое покрытие на торт, типа зефирного. Из него еще всякие фигурки лепятся. Как делается не в курсе - это женские все дела, но смотрится действительно прикольно. Единственно, такой бизнес с нуля не начинают - обычно вначале знакомых обеспечивают, затем телефончик дальше идет, как-то так.

Кошира
Контактная информация:

Сообщение Кошира » 24 сен 2014, 12:41

Если вы умеете печь конечно, это отлично подойдет как заработок, открывайте интернет страничку с предложениями, можно даже в контакте и проситесь в друзья к людям из вашего города, мне когда был нужен торт, я еле нашла, у всех была запись на месяца вперед.

Официальная работа в интернет www.workle.ru

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 29 сен 2014, 20:23

Конечно неплохая идея для заработка,тут главное начать с малого и наработать клиентскую базу,но думаю что сильно много денег не заработаешь.Для того чтобы зарабатывать нужно открывать маленький кондитерский цех.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 30 сен 2014, 00:44

Очень хорошая идея. Можно разместить рекламу на форумах мамочек. Уклон сделать, что без химии и красителей. На основе творога или йогурта. Заготовить с лета варенье или заморозить.

Piksil
Контактная информация:

Сообщение Piksil » 02 окт 2014, 14:48

Поделюсь своим прошлым))
3 года покупал пражский торт у одного знакомого, на каждый праздник, очень был вкусный в начале.
А в последнее время он начал на чемто экономить, бисквит (или тесто как оно там называется) не такой шоколадный, крем не такой сладкий, вобщем я больше у него не скупляюсь, по праздникам.
Вобщем я к чему, домашняя выпечка давольно неплохо работает по сарафанному радио, пеките свои тортики, делайте их вкусными и все у Вас будет хорошо.
yahoo

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 02 окт 2014, 19:30

Я много лет покупала у одной женщины домашний Наполеон. Хотя сама люблю печь, но Наполеон реально трудоёмко делать. Также брала у неё орешки и трубочки со сгущёнкой. Разнообразьте. Не все любят тортики, можно всякие корзиночки, колобки, муравейники...

serjbelii
Контактная информация:

Re: Печём торты дома, чем не идея для бизнеса?

Сообщение serjbelii » 21 авг 2018, 13:31

Отличная идея, будет куча своих постоянных клиентов, которые хотят покупать торты из свежих продуктов на заказ, главное сделать их оригинальными, тогда сама продукция и будет пиаром

evgeniypr
Контактная информация:

Сообщение evgeniypr » 24 авг 2018, 14:08

Отличная идея. Вначале будет тяжело, но потом, сарафанное радио даст о себе знать. Главное делайте вкусно, красиво и оригинально!

BorisShmakov
Контактная информация:

Сообщение BorisShmakov » 17 окт 2018, 14:59

Тема очень перспективная, и достаточно легко развивается через группу в ВК, даже простых подписчиков быстро можно набрать ведь красивый тортик в ленте новостей нравится всем) Так что если умеете печь тортики и так далее то дерзайте, все получится)

Ответить