Плетение афрокосичек как небольшая подработка

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Анастаси
Контактная информация:

Плетение афрокосичек как небольшая подработка

Сообщение Анастаси » 08 апр 2013, 22:16

Впереди лето, и многие девочки, девушки предпочитают собирать волосы, а если ещё и перед поездкой на море, то тем более. Вот я и стала подумывать открыть страничку в соц. сети, в которой предлагать услуги по плетению косичек. Бизнес этот вообще без вложений. Как вам эта идея?

Милена
Контактная информация:

Re: Плетение афрокосичек

Сообщение Милена » 09 апр 2013, 19:15

Можно конечно. Но в последнее время вижу мало девочек с афрокосичками. Мне кажется это на любителя. И давно вышло из моды. Но это конечно только моё мнение. Мне больше обычные косы нравятся, французские, бантики, красиво уложенные пучки.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2013, 10:34

Мне нравятся афрокосички, только они уже потеряли свою популярность. Помните, раньше каждая десятая девушка ходила с ними. А сейчас модна натуральность, чтобы шевелюра длинная и густая была. Поэтому не знаю, будет ли такая идея окупаться.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 13 апр 2013, 19:30

Пожалуй, на сегодняшний день, это занятие уже отходит и забывается, многие уже не рассматривают это как возможность заработать. А может просто надо дождаться пока подрастет новое поколение.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:33

Расцвет афрокосичек к сожалению уже в прошлом, но как альтернативу могу предложить вам плетение дредов, такие прически будут существовать до тех пор, пока живет реп культура, а значит и потребносмть в такой прическе будет.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 29 апр 2013, 15:04

Афрокосички в прошло...а вот плетение разных кос, колосков актуально. Вы можете сделать типа каталога ваших работ - чтобы тут были и праздничные и повседневные прически. а мамочки девочек пусть выбирают что им больше подходит.

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 01 май 2013, 23:30

Если вы умеете плести косички, то конечно, стоит попробовать. А вы хотите выезжать к клиентам или у себя дома этим заниматься?
Кстати, на море - это особенно пользуется спросом. Девочки, прямо на набережных предлагают заплести косички.

Ответить