Инвестиции в отношения.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
tropic
Контактная информация:

Инвестиции в отношения.

Сообщение tropic » 08 апр 2013, 14:59

Как вы считаете, а можно ли назвать инвестициями, если вложиться в отношения с окружающими людьми?

Minin
Контактная информация:

Re: Инвестиции в отношения.

Сообщение Minin » 08 апр 2013, 15:13

tropic писал(а):Как вы считаете, а можно ли назвать инвестициями, если вложиться в отношения с окружающими людьми?

Конечно же, можно! В свое время, я вложил некоторую сумму денежных знаков, в отношения с одной девушкой.. И она стала моей, законной супругой. А дело в том, что сам будучи из рабоче-крестьянской семьи, я не мог рассчитывать на ее расположение, из-за "классовой" разницы. Ведь она, из аристократической семьи. Но вот, подсобрав немного деньжат, я пригласил ее в один из самых дорогих ресторанов в городе, подарил там ей огромный букетище роз и конечно же, колечко smile После ресторана, мы поехали ко мне домой и как честный человек, я обязан был на ней женится. Так что, инвестируйте товарищи в отноше smile ния!!!

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 10:28

Можно инвестировать в знакомства, т.е. заводить полезные (влиятельные) связи :)

ЗЫ: инвестиции в жену это хорошие инвестиции, но смешно звучит grin

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2013, 10:56

tropic писал(а):Как вы считаете, а можно ли назвать инвестициями, если вложиться в отношения с окружающими людьми?
Я не знаю какие вы отношения имели в виду. Но не думаю что именно отношения между женщиной и мужчиной. И как админ, предположу, что вы имеете в виду наработки хороших знакомых. если это так, то это очень перспективное направление инвестиций. Только вот просчитать невозможно, окупятся ли они вообще. И если окупятся, то сколь быстро. Но ситуации разные бывают. И часто связи могут спасти от самых неприятных событий в жизни.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:19

lol повеселили тут некоторые комментаторы меня. Конечно же я имел в виду вложения не в отношения с женщиной, это наверно тяжело назвать инвестиция, это скорее всего просто покупка и пустая трата времени. Я имел в виду вложение денег, в знакомства, и подразумеваю это как инвестицию в будущее. В своё будущее.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 12 апр 2013, 15:11

blush2 а я сразу и не понял про какие, такие отношения разговор идёт. Оказывается это вы так обозвали заведение полезных знакомств. А это тоже очень важная штука. Знакомства всегда бывают полезны. Особенно с большими людьми.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 13 апр 2013, 12:42

tropic, может мой пост будет и не в тему, но позволю себе с вами не согласиться. Что вложение денег в свою возлюбленную - это просто трата денег и покупка. Не забывайте - что она возможно станет матерью ваших детей. А это вам прямая окупаемость всяких вложений. Дети - это бесценно.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 апр 2013, 17:45

без знакомств сейчас никуда. Даже деньги не всегда сейчас играют роль пригласительного билета. Кумовство во все времена процветало во всех странах и культурах. Так что не стоит пренебрегать опытом поколений в построении удачного дела.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 14 апр 2013, 18:31

Я конечно понимаю всю полезность правильных знакомых, но я не понимаю, как в это можно инвестировать. Какими способами?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 16 апр 2013, 14:07

Да, времена сейчас интересные настали. И деньгами уже не всегда могут решить какой-то вопрос. Без знакомств сейчас никуда. Так что обрастайте полезными связями. И если нужно, то инвестируйте в это деньги. Они окупятся в самый для вас неожиданный момент.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 апр 2013, 08:42

grin посмеялся тут над некоторыми комментариями, в общем подняли мне настроение с утра.

А хорошие связи и знакомства сейчас играют немаловажную роль в жизни. Тут полностью согласен. Так что нужно всегда искать полезные знакомства.

Ответить