Как можно научиться быстро торговать?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
tropic
Контактная информация:

Как можно научиться быстро торговать?

Сообщение tropic » 08 апр 2013, 14:52

У меня часто спрашивают, а можно ли научиться торговать на Форексе быстро. Чтобы чуть поучился и уже что-то заколачивать с Форекса. Для меня конечно ответ очевиден, торговать быстро не научишься. На то есть свои адекватные причины. Но может у кого есть иные мнения?

bernard
Контактная информация:

Re: Как можно научиться быстро торговать?

Сообщение bernard » 10 апр 2013, 11:26

tropic писал(а):У меня часто спрашивают, а можно ли научиться торговать на Форексе быстро. Чтобы чуть поучился и уже что-то заколачивать с Форекса. Для меня конечно ответ очевиден, торговать быстро не научишься. На то есть свои адекватные причины. Но может у кого есть иные мнения?
Быстро наверно никак. Тут нужно долго учиться. если честно, то процесс обучения на Форексе занимает всё время торговли. Рынок постоянно меняется. И нужно это учитывать и постоянно меняться и подстраиваться под этот рынок самому.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 12 апр 2013, 08:50

tropic писал(а):У меня часто спрашивают, а можно ли научиться торговать на Форексе быстро. Чтобы чуть поучился и уже что-то заколачивать с Форекса. Для меня конечно ответ очевиден, торговать быстро не научишься. На то есть свои адекватные причины. Но может у кого есть иные мнения?
Если хочется активно торговать и быстро - то тут только вариант один. Это насовать кучу всяких индикаторов. Ну или работать не самому, а поставить на график какого-нибудь советника.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 12 апр 2013, 15:47

Godzila, я могу сказать, что ваш совет из разряда - как не надо делать. Это самые что ни на есть вредные советы для новичка, которые можно только дать.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 13 апр 2013, 13:32

Давайте начнём с того, что на отлично вообще не научиться торговать. Сколько бы вы не торговали, всегда есть чему учиться. Если вы имеете в виду - научиться тыкать в кнопки бай и селл, то это буквально дело пары минут grin

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 14 апр 2013, 18:28

Тоже вот интересуюсь этим вопросом. Хотел бы тоже научиться торговать. Но оказывается не всё так просто у вас у трейдеров. а жаль. Времени у меня нет много, чтобы с головой окунуться в изучение Форекса.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 16 апр 2013, 14:48

Это всё мечты. Быстро торговать научиться невозможно. Да и могу по своему опыту сказать - учиться приходиться всё время. Рынок постоянно меняется. И нужно постоянно понимать что с ним и как он меняется.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 апр 2013, 10:58

Чтобы быстро научиться торговать. И долго не топтаться на одном месте, советую пройти обучающие курсы от броверских компаний. Там вы обучитесь быстро азам торговли и использованию индикаторов в торговле. Ну и уже на основе полученных знаний будет вам расти намного проще.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 19 апр 2013, 14:25

Gall писал(а):Чтобы быстро научиться торговать. И долго не топтаться на одном месте, советую пройти обучающие курсы от броверских компаний. Там вы обучитесь быстро азам торговли и использованию индикаторов в торговле. Ну и уже на основе полученных знаний будет вам расти намного проще.
Вот чего не советую делать, так проходить такие курсы. Там учат только психологии трейдера, и не более того. Никто вам не даст в руки знаний, которые вам помогут торговать с технической стороны.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 21 апр 2013, 17:45

forexman, если такие курсы бесплатные, то почему бы и нет. Я думаю что это вполне даже приемлемо. Получить бесплатные знания которые уже собраны в одном курсе и разбито на уроки.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 23 апр 2013, 01:48

Vorobej, возможно что в таких курсах больше болтовни и мало полезной информации. Стоит ли забивать голову новичка не понятно каким мусором?

Ответить