Одноразовый топорик, типа "Турист"

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Одноразовый топорик, типа "Турист"

Сообщение Godzila » 08 апр 2013, 09:35

Время, всегда неумолимо. Даже,во время нашего отдыха. Иногда, в кой-то веки, собираешься выехать на природу, пожарить шашлычка и испить водочки- приезжаешь на место и разлаживая вещи, обнаруживаешь, что забыл дома, топорик.. Чем же, рубить теперь, поленья, сучья да и попросту обороняться от пьяных субьектов на лоне природы!? Я предлагаю, создание и внедрение в розничные сети- одноразового топорика, который продавался бы, вместе с набором для жарки шашлыка. Материал изготовления- пластик. Сталь будет лишь, на грани, отвечающей за рубку.

Gal
Контактная информация:

Re: Одноразовый топорик, типа "Турист"

Сообщение Gal » 08 апр 2013, 12:07

Godzila писал(а):Время, всегда неумолимо. Даже,во время нашего отдыха. Иногда, в кой-то веки, собираешься выехать на природу, пожарить шашлычка и испить водочки- приезжаешь на место и разлаживая вещи, обнаруживаешь, что забыл дома, топорик.. Чем же, рубить теперь, поленья, сучья да и попросту обороняться от пьяных субьектов на лоне природы!? Я предлагаю, создание и внедрение в розничные сети- одноразового топорика, который продавался бы, вместе с набором для жарки шашлыка. Материал изготовления- пластик. Сталь будет лишь, на грани, отвечающей за рубку.

Гениальная, идея! Думаю, что ее автор, в скором времени весьма обогатится smile Вещь, будет расходится миллионами штук. Да и обычные топоры, думается, также потеснит с рынка. Хай-тек, все таки..

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:05

Godzila писал(а):Время, всегда неумолимо. Даже,во время нашего отдыха. Иногда, в кой-то веки, собираешься выехать на природу, пожарить шашлычка и испить водочки- приезжаешь на место и разлаживая вещи, обнаруживаешь, что забыл дома, топорик.. Чем же, рубить теперь, поленья, сучья да и попросту обороняться от пьяных субьектов на лоне природы!? Я предлагаю, создание и внедрение в розничные сети- одноразового топорика, который продавался бы, вместе с набором для жарки шашлыка. Материал изготовления- пластик. Сталь будет лишь, на грани, отвечающей за рубку.

Интересное предложение. Во всяком случае, на острие прогресса и в духе современного человека- вечно спешащего и что-нибудь, да забывающего. Думаю, пойдет такой товар.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 10:23

Godzila, я что-то слабо представляю, как можно на пластик нанести железо так, чтобы его хватило на одну порубку дров. Да я и не знаю ни одного автомобилиста, который бы ездил бы без лопаты, лома и топора.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 апр 2013, 17:35

Да уж, темка попахивает небольшим бредом. Либо человек не автолюбитель вовсе, и не знает что должно обязательно лежать в машине. Да и кто сейчас ездит на шашлыки без купленных дров. Купил себе угли древесные, и ни какой мороки.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 18 апр 2013, 09:56

baranan писал(а):Да уж, темка попахивает небольшим бредом. Либо человек не автолюбитель вовсе, и не знает что должно обязательно лежать в машине. Да и кто сейчас ездит на шашлыки без купленных дров. Купил себе угли древесные, и ни какой мороки.
Ничего то вы не понимаете в шашлыках. Ну и какой аромат будет у шашлыков вот от таких древесных углей магазинных, да никакой. Надо брать брать дрова непосредственно из леса. Дым от таких дров имеет совсем другой запах. И шашлыки получаются намного вкуснее.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 21 апр 2013, 17:44

Brut, может у меня обоняние отсутствует напроч, но я лично разницы никогда не видел что на дровах, что на углях. По мне это больше выдумки "эстетов" доморощенных.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 25 апр 2013, 00:24

Одноразовые трусы есть, одноразовые зубные щётки придумали, осталось только сделать одноразовые топорики и мир станет лучше grin

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 25 апр 2013, 12:33

Ну, взяли засмеяли необычный проект. А вдруг у него есть право на жизнь. Люди постоянно что-то забывают. Может и есть какое-то рациональное зерно в этом проекте.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 30 апр 2013, 12:39

Ledokol, да ладно, мы же по доброму. Ведь идея то по сути фантастическая. Почему бы не подшутить над ТС темы. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 30 апр 2013, 15:17

Такую бредовую тему растянули аж на целую страницу. Автор вон сам устыдился, и уже не появляется в этой ветке. grin

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»