Кто такой успешный трейдер?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Кто такой успешный трейдер?

Сообщение grisha » 08 апр 2013, 09:28

Хотел бы с вами вместе подумать об успешности трейдера. Что можно поставить в успех трейдеру, что можно поставить в проигрыш. И какого трейдера можно назвать при всём множестве раскладок именно успешным и никак иначе?

bara
Контактная информация:

Re: Кто такой успешный трейдер?

Сообщение bara » 08 апр 2013, 14:14

grisha писал(а):Хотел бы с вами вместе подумать об успешности трейдера. Что можно поставить в успех трейдеру, что можно поставить в проигрыш. И какого трейдера можно назвать при всём множестве раскладок именно успешным и никак иначе?
Наверно у каждого свой пример будет успешности трейдера. Каждый по своему видит и торговлю и сам успех. По мне успешный трейдер, который смог добиться профитной торговли своей ТС. И спокойно торгует по ней.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:37

baranan писал(а):
grisha писал(а):Хотел бы с вами вместе подумать об успешности трейдера. Что можно поставить в успех трейдеру, что можно поставить в проигрыш. И какого трейдера можно назвать при всём множестве раскладок именно успешным и никак иначе?
Наверно у каждого свой пример будет успешности трейдера. Каждый по своему видит и торговлю и сам успех. По мне успешный трейдер, который смог добиться профитной торговли своей ТС. И спокойно торгует по ней.

Поддержу,Ваше мнение! А от себя добавлю, что успешный трейдер- это, тот который может чувствовать себя уверенно, в любой ситуации на рынке, зная, что добился идеальной работы своей системы.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 10 апр 2013, 10:29

Успешный трейдер тот, кто смог добиться профитной торговли на большом промежутке времени. И не уходит в большие минуса. Кто смог в конце концов создать свою торговлю.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:16

grisha а для меня успешный трейдер - это человек, который оброс своими учениками. Которым он с успехом передаёт свой опыт, и они потом торгуют и хорошо торгуют. Это я считаю самый успешный трейдер. Потому как они будут торговать, а он в будущем будет просто получать партнёрские начисления с них. Это наверно самый настоящий успех, когда ученики кормят своего учителя.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 12 апр 2013, 15:42

tropic писал(а):grisha а для меня успешный трейдер - это человек, который оброс своими учениками. Которым он с успехом передаёт свой опыт, и они потом торгуют и хорошо торгуют. Это я считаю самый успешный трейдер. Потому как они будут торговать, а он в будущем будет просто получать партнёрские начисления с них. Это наверно самый настоящий успех, когда ученики кормят своего учителя.
lol тогда у нас буквально море таких "успешных" трейдеров. Куда ни плюнь, все готовы передавать свой успешный опыт торговли. Передавать то готовы, но сами почему-то так и не торгуют. Не странно ли почему?

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 14 апр 2013, 16:08

forexman, а откуда мы знаем, что они не торгуют. они же нам не докладываются. Взять того же Герчика, вполне успешный трейдер. И проводит семинары и учебные курсы. Хотя не спорю, сейчас в интернете много всякого мусора. Но не всё же так плохо...

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 15 апр 2013, 14:06

Baltasar, тоже нашли кого в пример ставить. Это он себя называет хорошим трейдером. но он ни разу не показывал свой счёт, и как он на нём торгует. Создали ему легенду. И зарабатывают на нём.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 апр 2013, 12:44

Каждый оценивает успех по разному. Кто-то доволен, что научился не терять деньги на Форексе. Кто-то рад тому, что имеет свои 5-7 процентов от депозита в месяц. Для меня успехом будет то, что смогу торговать на Форексе без индикаторов. Но вот пока к этому ещё не пришёл.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 18 апр 2013, 11:58

bernard писал(а):Каждый оценивает успех по разному. Кто-то доволен, что научился не терять деньги на Форексе. Кто-то рад тому, что имеет свои 5-7 процентов от депозита в месяц. Для меня успехом будет то, что смогу торговать на Форексе без индикаторов. Но вот пока к этому ещё не пришёл.
Да, все говорят, что без индикаторная торговля - это вся соль торговли. И индикаторы по сути большое зло. Тоже мечтаю торговать без них. Возможно это тоже будет для меня самым большим успехом на рынке Форекс.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 апр 2013, 14:36

Ledokol, тоже надеюсь когда-нибудь к этому прийти. Может когда-то и будет это. Но пока что рано. Нет того опыта, чтобы вот так вот просто бросить индикаторы и торговать без них.

Ответить