Сапоги-невидимки.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Сапоги-невидимки.

Сообщение Godzila » 08 апр 2013, 09:10

Предлагаю форумчане, свою последнюю разработку, которая думаю взорвет Российский рынок. По весне у нас на улицах, всегда- грязь и вешние воды. Поразмыслив, на досуге, я решил создать уникальные сапоги-невидимки, позволяющие добираться до работы и обратно, не замочив ног и не испачкав штаны. Сапоги,будут исполнены, из прозрачного каучука и иметь, различные фасоны и длину голенищ. Выглядеть, они будут необычно и несомненно будут привлекать внимание. Плюсы,таких сапог- уникальность стиля и возможность, спрятать от посторонних взглядов их на работе. Скажем,свернуть и положить в пакет.

Ledokol
Контактная информация:

Re: Сапоги-невидимки.

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:12

Godzila писал(а):Предлагаю форумчане, свою последнюю разработку, которая думаю взорвет Российский рынок. По весне у нас на улицах, всегда- грязь и вешние воды. Поразмыслив, на досуге, я решил создать уникальные сапоги-невидимки, позволяющие добираться до работы и обратно, не замочив ног и не испачкав штаны. Сапоги,будут исполнены, из прозрачного каучука и иметь, различные фасоны и длину голенищ. Выглядеть, они будут необычно и несомненно будут привлекать внимание. Плюсы,таких сапог- уникальность стиля и возможность, спрятать от посторонних взглядов их на работе. Скажем,свернуть и положить в пакет.

Великолепное, изобретение! Я бы с удовольствием прикупил парочку таких замечательных сапожек. Думаю, что покупателей будет, великое множество.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 10:19

прикольно, а фотки есть этих сапогов-невидимок? Очень хотелось бы глянуть :)

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 апр 2013, 14:42

birds, grin сделать сначала надо такое изобретение, а потом уже смотреть его фотки.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2013, 10:02

Я так понимаю они полностью прозрачные? А зачем они такие нужны? Вряд ли кто-то хочет с утра пораньше на мои ноги в носках смотреть. Мне кажется это перебор. И переобувку тогда на работу носить. Я просто щетку беру и протираю обувь на работе, и хожу чистая.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 16 апр 2013, 13:32

Похоже на очередной бред, который писали не обдумав. Смысл от прозрачной обуви я точно не вижу. Вот от прозрачный женских платьев толку пожалуй намного больше. blush2 Но их уже внедрили в производство.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 апр 2013, 09:31

зачем так жестко, не бред а креативная идея))

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 19 апр 2013, 15:23

birds писал(а):зачем так жестко, не бред а креативная идея))
Супер креативная идея. У нас скоро лето и креатив попрёт со всех сторон. В носках и шлёпках по улице начнут ходить всякие индивидуумы. Во где креатив grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 24 апр 2013, 03:39

rofl много чего на форумах видел, но это шедевр однозначно. В закладки и буду делиться с друзьями, пусть посмеются вместе со мной.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 25 апр 2013, 04:43

Я всё конечно понимаю, но вот откуда у автора подобная идея родилась, ведь не на ровном же месте. Должен же быть некий "прототип", который подтолкнул к такой "разработке"

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 29 апр 2013, 15:51

Brut, возможно он увидел часть красивых женских колготок, но вот сапожки оказались слишком высокие, и всей красоты он не увидел, вот и родилась идея grin

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»