Есть пустой гараж - что можно придумать?

Скажите ваше мнение о нем
Карамба
Контактная информация:

Re: Есть пустой гараж - что можно придумать?

Сообщение Карамба » 10 май 2014, 20:47

Самое простое решение - самое верное. Казалось бы что тут можно придумать. Но если приложить немного усилий можно хорошо зарабатывать и сдавать такое необычное жилью. Но могут быть проблемы, если вдруг полиция найдет там людей - это ведь незаконно.

Ввалерий
Контактная информация:

Сообщение Ввалерий » 10 май 2014, 22:00

Любой сосед или просто проходящий мимо человек может заявление написать. Штрафам не отделаешься, снесут и спрашивать никто не будет, еще и штраф выпишут такой, что мама не горюй и дело с концом. От них не убудет.

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 16:56

А просто сдать свой гараж в целях использования его именно как гаража для того, у кого гаража нет, просто цену не рубите слишком высокую. Для владельца авто без гаража и без света подойдёт главное, чтоб крыша над автомобилем была.

lamama
Контактная информация:

Сообщение lamama » 23 июн 2014, 14:15

birds писал(а):читал как-то про этот проект, когда парень построил себе дом из гаража. Советую всем почитать.
Ага, я вот тоже читала. Помимо того, что убожество дикое, возникает множество вопросов по законности такого строения. Ведь в эксплуатацию его ввести не удасться поскольку разрешения на строительства не было. Так что и коммуникации не подключишь.

Ромаха
Контактная информация:

Сообщение Ромаха » 29 июн 2014, 21:56

Грибы конечно хорошо.... но в гараже fool
Гараж- ест гараж....... если руки есть, можно авто ремонтировать али рукастым в аренду под сервис сдать
Я в своё время в гараже металло-конструкции варил! нет електричества... бензо-генератор-4500р. да полуавтомат 3000р + плюс реклама на изделия... Сезон как-никак) от теплиц, до козырьков и решёток. справится девятиклассник! ну и в таком духе.. главное не много фантазии и желания victory

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ivan писал(а):можно провести свет в гараж сделать компьютерную диагностику автомобилей

Вообще в курсе сколько стоят оборудование и программы хоть к среднему классу авто? Примерно как 6-ть гаражей по 100 т.р.) Плюс квалифицированны более-менее мастером необходимо являться dirol

dimonya_82
Контактная информация:

Сообщение dimonya_82 » 06 окт 2017, 14:50

можно валики из можжевеловых опилок делать
valiki.jpg
valiki.jpg (123.54 КБ) 446 просмотров

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 07 окт 2017, 01:41

У меня знакомый в своём гараже изготавливает мебель для кухни. А в подвале у него лежит фурнитура, лак . Очень достойно делает. Подумайте, к какому делу у вас стоят руки. Ведь, в принципе, в гараже, всё что угодно можно делать. Хоть гнать самогон, хоть мастерить.

Ответить