Чехлы для телефонов в стиле "милитари".

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Чехлы для телефонов в стиле "милитари".

Сообщение Godzila » 08 апр 2013, 09:00

Телефон, сейчас- неотьемлимый элемент жизни, каждого мыслящего индивида. Молодежь, сейчас, стремится быть на острие прогресса и соответственно- моды. Гаджеты и девайсы- их неразлучные,спутники. Я предлагаю , к модному нынче стилю "милитари", телефонный чехол, исполненный, из того материала, что и самые популярные военные сапоги- из кирзы. Дешево,практично и на острие моды. К тому же,износостойкость, такого чехла на порядок выше обычных. Производство, малозатратно и прибыльно.

Ledokol
Контактная информация:

Re: Чехлы для телефонов в стиле "милитари".

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:15

Godzila писал(а):Телефон, сейчас- неотьемлимый элемент жизни, каждого мыслящего индивида. Молодежь, сейчас, стремится быть на острие прогресса и соответственно- моды. Гаджеты и девайсы- их неразлучные,спутники. Я предлагаю , к модному нынче стилю "милитари", телефонный чехол, исполненный, из того материала, что и самые популярные военные сапоги- из кирзы. Дешево,практично и на острие моды. К тому же,износостойкость, такого чехла на порядок выше обычных. Производство, малозатратно и прибыльно.

Даже, захотелось снова в армию smile Думаю, что свой покупатель на такие ультрасовременные вещицы найдется. Не только молодежь, но и люди ностальгирующие по службе в армии..

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 10:18

Ledokol писал(а):Даже, захотелось снова в армию smile
уж куда-куда, но туда попасть снова мне не хочется lol

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 12 апр 2013, 14:19

birds, а мне в армии нравилось. Даже подумывал о контракте. Да вот по здоровью бы меня не взяли. Так как я в армейку попал с большими ограничениями.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2013, 10:17

Ну это не новость. Уже столько таких чехлов развелось, аж глаза разбегаются. В принципе, идея то хорошая. Но вот вам надо как-то отличаться. Потому что очень много конкурентов.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 16 апр 2013, 13:55

буся писал(а):Ну это не новость. Уже столько таких чехлов развелось, аж глаза разбегаются. В принципе, идея то хорошая. Но вот вам надо как-то отличаться. Потому что очень много конкурентов.
Ну уж чехлов из кирзы точно ни кто не делает. Так что тут практически никакой конкуренции не будет. Главное чтобы те кто реализовывает товар, заинтересовались такой "разработкой". grin

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 апр 2013, 14:33

Ну думаю тут ничего нет передового в такой "разработке". То что материал взяли необычный. Так не факт, что кирзу не используют. Может мы просто не видели таких чехлов. Надо узнать.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 24 апр 2013, 03:01

grisha писал(а):Ну думаю тут ничего нет передового в такой "разработке". То что материал взяли необычный. Так не факт, что кирзу не используют. Может мы просто не видели таких чехлов. Надо узнать.
Нет, такой материал под чехлы точно не используют.Потому как чехлы такие будут неудобными в использовании. Ди и в изготовлении они будут тоже неудобны. Никто не возьмётся.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 25 апр 2013, 04:14

Я бы себе такой наверно купил, просто ради эксклюзива. А если он ещё окажется и износостойким, то будет вообще прекрасно.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 29 апр 2013, 14:46

Baltasar, ну раз вы так уверены, то спорить не буду. попробовал отрезать немного от старых сапогов кирзовых материал, могу сказать, что прошивать смысла его нет. Так что если и делать такие чехлы, то вся технология будет складываться из склеивания материала. По мне такой чехол быстро развалиться.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 30 апр 2013, 12:55

grisha grin смотрю даже испытатели нашлись, чтобы идею опробовать. Ну раз вы говорите, что прошить кирзу нормально никак, то значит тема никуда не годиться.

Ответить