Убегающий будильник.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Убегающий будильник.

Сообщение Godzila » 08 апр 2013, 08:50

Приветствую,дорогие форумчане! Предлагаю,Вам на суд.свою разработку.Не секрет,что повальное большинство из нас по утрам при звоне будильника,содрогаются судорогами от мыслей,летящих к остановке и работе. Будильник,в лучшем случае- выключается,а о и попросту,разбивается о пол и в итоге мы опаздываем на работу.rofl Я предлагаю,развернуть полнопоточное производство будильников,в которые встроен будит небольшой электромоторчик и парочка колесиков. При звонке,будильник будет отъезжать от кровати,заставляя хозяина,побегать за ним smile

grisha
Контактная информация:

Re: Убегающий будильник.

Сообщение grisha » 08 апр 2013, 09:16

Godzila идея конечно интересная, но насколько я знаю, что-то подобное уже давно придумали Японцы. Если брать себя, такой будильник я бы не стал брать точно. Потому как я просыпаюсь довольно необычно. Я ставлю будильник за час до того как мне нужно проснуться. И потом, после его звонка, ставлю его на звонок каждые 15 минут. Чтобы не засыпать, а просто полежать и подремать этот час.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:07

grisha писал(а):Godzila идея конечно интересная, но насколько я знаю, что-то подобное уже давно придумали Японцы. Если брать себя, такой будильник я бы не стал брать точно. Потому как я просыпаюсь довольно необычно. Я ставлю будильник за час до того как мне нужно проснуться. И потом, после его звонка, ставлю его на звонок каждые 15 минут. Чтобы не засыпать, а просто полежать и подремать этот час.

Да, да! я тоже, где-то читал о подобном изобретении. Кажется, вездесущие японцы, успели уже это выдумать smile Правда, у них будильник- наполовину, робот.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 10:21

Godzila, ну вы жгете сегодня)) Убегающий будильник это круто))

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 12 апр 2013, 15:05

Godzila, определённый сегмент рынка такие будильники наверно заняли бы. Хотя не знаю, как кто мог бы согласиться на такие утренние эксперименты над собой, чтобы не открыв нормально глаза начать гоняться за будильником. Так и покалечиться недолго.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2013, 09:54

Так у меня уже был такой будильник. Пару раз убежал с тумбочки на пол, вот и приговорил себя. Больше я такое не покупаю. Я телефон завожу, там музыка приятная есть, что не сильно сразу проснуться. Мне нравиться.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 апр 2013, 13:02

буся писал(а):Так у меня уже был такой будильник. Пару раз убежал с тумбочки на пол, вот и приговорил себя. Больше я такое не покупаю. Я телефон завожу, там музыка приятная есть, что не сильно сразу проснуться. Мне нравиться.
lol так его наверно разрабатывали немного для иных поверхностей. Явно не для того чтобы ставить его на тумбочку. Его на пол рядом с кроватью ставить надо было.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 19 апр 2013, 13:30

Интересная вещь. Жаль, что автор придумал, что придумали grin . Но с другой стороны, это хорошо, потому на следующей неделе наверно поищу себе такой будильник.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 23 апр 2013, 02:13

Не пользовался никогда будильниками. И в будущем они надеюсь мне не понадобятся. У меня свой внутренний механизм часовой хороший. Просыпаюсь всегда, когда мне нужно без всяких будильников.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 25 апр 2013, 01:37

Ledokol писал(а):Не пользовался никогда будильниками. И в будущем они надеюсь мне не понадобятся. У меня свой внутренний механизм часовой хороший. Просыпаюсь всегда, когда мне нужно без всяких будильников.
Знаю парочку таких людей как вы. Точнее в армии знал. Такие могли на спор время в точности до 10 минут назвать без часов. Удивительные люди. Но их единицы.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 25 апр 2013, 13:59

Посмеялся немного. Представив себе картину, как я в полуголом виде бегаю по комнате сонный, гоняясь за трезвонящим будильником. картина получается просто адская)

Ответить